Доработка заднего моста ВАЗ

теперь понятно за что идет борьба. я просто иду по нивовскому варианту 3-4 см не имеет значения особого.по крайней мере пока для меня.
я тоже выбрал этот вариант показался проще и редуктор можно поменять без токарей
 
Зато проффесионально. Отдал токарю, и не надо рядом стоять. Все сам сделает.
 
уже 20 лет токарь, не пойму причем тут токарь и замена редуктора, чулок стоит на месте меняется редуктор!!!!!!! пластины все равно на нивские гранаты точить токарю, а 08 растачивать.я сделал проще выточил втулки и вставил их в пластины
 
уже 20 лет токарь, не пойму причем тут токарь и замена редуктора, чулок стоит на месте меняется редуктор!!!!!!! пластины все равно на нивские гранаты точить токарю, а 08 растачивать.я сделал проще выточил втулки и вставил их в пластины
Не хотел обидеть но люди разные бывают, чертежи дал, подшипник с крышкой приложил, в итоге в 3 фланца подшипник не забить молотком, в один пролетает со свистом, вот и остался осадок.
 
рустам если не трудно дай ссылку где заказывал сателиты, а то у нас это проблема , в магазинах разводят руками, а в некоторых даже не знают что это такое
 
рустам привет, в общие чертежи скинь, новые размеры сателита,сегодня разобрал редуктор, а там посадочное не 34 а 36 хорошо что не проточил до разборки, не охота было на грабли опять наступать,ред. 2106
 
Сергей очень странно, у меня 34 мм, сейчас только старый померил.
Надо объявление написать, чтоб перед тем как точить проверяли.
 
вот и я про это,может более ранние на 36 тогда от шнивы без токарки пойдут
 
пацаны а редуктора такого плана работать будут или ...
8686043_w640_h640_1.jpg wormgearQ.jpg
 
Надо характеристики смотреть (есть ли реверс, какое кол-во оборотов максимальное выдерживает с допустимым режимом работы, какое усилие создает). По виду компактный, у него один шлиц под шпонку, а значит нужно либо внутреннюю втулку переделывать, либо ШРУСы дорабатывать. По цене проще наверное будет б/у редуктор от иномарки купить. Такой наверно на детские квадры хорошо ставить. А если хочешь ездить не по детски, надо что то по надежней, ибо хорошего качества итальянские редуктора дорого стоят, ну а китайские сам понимаешь не тот уровень для наших дорог.
 
Есть пара редукторов таких вот и решил поинтересоваться. А делать От ВАЗа доработки много. Какие бюджетные варианты могу существенно упростить работу?
 
Александр737а, редуктор Mitsubishi RVR можно найти за недорого.
 
rvr не панацея. Много недорогих редукторов с разными передаточными от заднеприводных тойот, типа как марк2, креста, чайзер, альтеза...есть ауди, все зависит от особенностей региона, где то проще от немцев взять, где то от японцев...
 
24 вольтовая, это от чего такая муфта? Придется с питанием подумать.
 
Электромагнитная дисковая муфта предназначена для автоматического и дистанционного управления приводами различных машин и механизмов.а также для соединения двух соосных валов. У нас на производстве применяются в металлообрабатывающих станках.
 
Из всего чего я видел, делаю вывод что самый бюджетный редуктор заднего моста для самодельного квадрацикла ,без каких-либо доработок- это редуктор опель омега B, стоимость его 2700 рублей
ha_oma00.jpg IMG0240A.jpg
 
Назад
Сверху