Как сделать самодельный мотоцикл

Rustam

Команда форума
Администратор
Ни один уважающий себя байкер не станет ездить на купленном мотоцикле, пока не переделает его основательно, под свои собственные представления и о внешности, и о технических способностях железного друга. Но особого уважения заслуживает тот, кто собрал байк самостоятельно, создав действительно уникальную во всех отношениях модель.

Если у вас есть опыт постройки мотоцикла, большая просьба поделиться секретами: тем самым вы поможете десяткам других участников форума самодельщиков воплотить в жизнь мечту о своем уникальном байке, а заодно и похвастаться собственными успехами.

Конечно, у некоторых из вас может возникнуть вопрос-возражение: «Я думал, разрабатывал, а теперь вот просто так должен кому-то выложить на блюдечке с голубой каемочкой?» Что ж, можете не выкладывать.

Но мы убеждены, что большинство наших изобретателей – люди широкой души, и будут рады помочь начинающим самодельщикам. Ведь закон бумеранга никто не отменял: как ты к людям, так и они к тебе. Ты поделишься своими наработками с одним, с тобой поделятся десятки. Плюс к этому репутация технического гуру, профи в своем деле, пусть пока только в узких кругах. Но, во-первых, это круг единомышленников. Во-вторых, круг этот будет постоянно расширяться. Все зависит от вас, вашего таланта и вашего желания делиться с другими. Словом, если вы знаете, как сделать самодельный мотоцикл, поделитесь этим с другими –выложите свой проект и подробное описание.
 
Назад
Сверху