Квадрик из Оки 4*4

ну у меня редуктора с нивовскими шрусами, рама 315 мм. И сделал, чтобы ось качания рычага была посредине рабочего хода шруса. Вообще лучше ширину рамы закладывать по готовому редуктору.
Сейчас конечно если бы начал делать, то редуктора бы сделал под гранаты 2108, просто нашел грамотного токаря, который еще и денег немного берет. А изначально делал из расчета по максимуму сам
Понял ,спасибо !
 
А что ссылки на соцсети типа нельзя ?????? С человеком просто лично хотел списаться и написать адрес для отправки !!!!!
Удалил, чтобы тебя не заспамили, лучше ему в ЛС напиши. Нажми на его профиль, там появиться "Начать переписку"
 
Удалил, чтобы тебя не заспамили, лучше ему в ЛС напиши. Нажми на его профиль, там появиться "Начать переписку"
Понял , спасибо . На выходных купил за рубль два чулка и бонусом отдали два длинных привода в сборе и одну голую скалку. Вчера шел домой и парни жучку на металл резали,выменял у них редуктор на обрезки с чулков)
 
Я рычаги варил на большом швеллере , приварил пластины с отверстиями , закрепил на них втулки под сайлентблоки, и уже потом к втулкам трубы варил, так обеспечил соосность и чтобы не увело.
 
Я рычаги варил на большом швеллере , приварил пластины с отверстиями , закрепил на них втулки под сайлентблоки, и уже потом к втулкам трубы варил, так обеспечил соосность и чтобы не увело.

20180716_162823.jpg
Увел получается стык труб где шаровая будет. Короче треугольник не равнобедренный
 
Я рычаги варил на большом швеллере , приварил пластины с отверстиями , закрепил на них втулки под сайлентблоки, и уже потом к втулкам трубы варил, так обеспечил соосность и чтобы не увело.
Тоже сделал типа кондуктора.
 
Подскажите толщину верхней части поворотного кулака ,которая к стойке крепится
 
Последнее редактирование:
Всем привет.
Поставил я значит на свой драндулет редуктора с Тойоты.Выезжал пару раз.Грязи нет,катать скучно.
 
Назад
Сверху