Квадроцикл из Оки, by Sy4oK

кстати пока незабыл,при обрезке редуктора,гранаты будут держаться в корпусе дифа и в сателите,подшипника там небудет?? только сальник,верно?
 
если делаешь на ШРУСах 2108 то без подшипников, только сальник, они там хорошо держаться. Если на Шрусах от НИВы то там опорный подшипник ставиться.
 
по переделке редуктора фото мало жаль,никто готовый к установке узел так и не выложил
 
по переделке редуктора фото мало жаль,никто готовый к установке узел так и не выложил
мне на днях проточат дифер,сателлиты,пластину одну под сальник отфрезеруют(малый размер сделали в одной) постараюсь выложить фото. Но я не знаю что тебя интересует? Я первый мост(когда всё готово) сделал по времени около 4-х часов ушло. Там ничего сложного.
 
мне на днях проточат дифер,сателлиты,пластину одну под сальник отфрезеруют(малый размер сделали в одной) постараюсь выложить фото. Но я не знаю что тебя интересует? Я первый мост(когда всё готово) сделал по времени около 4-х часов ушло. Там ничего сложного.
общее фото с приваренными пластинами кинь, посмотреть для общего развития
 
пока месяц до отпуска буду работать покатаюсь приценюсь, если по ценам устроит то может закуплюсь да до отпуска начну, подключю знакомых по пластинам чтоб помогли и другой мелочевке где нужен токарь! А есть где-нибудь примерный список что нужно купить вообще для сборки, основные части хотябы! Вообще была и 2110 и 2109, з/ч некоторые есть на первое время а там посмотрим!
 
Списки примерные были на сайтах, мне точно попадались, найду у себя выложу.
 
Вот такой перечень есть, а вордовские не могу загрузить, напиши адрес по эл. пошлю
 

Вложения

  • Перечень элементов эл. схемы.txt
    1.7 KB · Просмотры: 538
а вообще начну с того, что сделаю вот такую штуку, а там уже и решу варить квадр или нет)

hHzgjduyN3s.jpg
 
Гыыы. Зачетный экскаватор
Потом подрастет, гидравлику навесишь, и можно калымить ))))
 
вот уже все придумали , даже к квадроциклу присоединили:)
1.JPG 4-1.jpg mini_ekskavator_pricepnoy1.jpg
 
Назад
Сверху