Мебель из поддонов

Rustam

Команда форума
Администратор
Искал в интернете самодельную детскую кроватку и наткнулся вот на такую интересную мебель. Основа старые использованные евро поддоны именно евро, наши по ГОСТ уж слишком жуткие). Довольно интересное решение, учитывая, что поддоны у нас просто сжигают или валяются где попало. Что только не делают из этих бу поддонов: кровати, диваны, столы, качели и многое другое. Вот только небольшая подборка того что можно сделать из поддонов.
tRlvdADeGPs.jpg 1.jpg мебель-из-поддонов.jpg 61d00e8b00141e3f1e1c5492f6e0cb76.jpg 25776845.jpg 2b08b8.jpg
Скорее всего нужно будет отполировать поверхности и края, чтобы заноз не набрать. Но в целом ничего сложного. Думаю сделать что-то подобное.
 
Боюсь я...
Я щас все из гаража горючее и возгорающееся вывезти или выкинуть пытаюсь. Очково резать болгаркой, искры во все стороны, сварка брызгает. Так уедешь, а она тлеть будет. Щас квадр дособеру и видно будет ))
 
Прикольно!!Все что хочешь можно сделать. Но в гараже обязательно должно быть Mebel-iz-pallet-neobyichnoe-v-interere_10.jpg , для новых идей)!!!
 
Хе, я бросил пить. Совсем. Алкоголь нихт)) Надолго ли не знаю, но пока не употребляю...
Вся финансовая река в квадр!!!!!))))
 
Держись. Я третий год как бросил)))
Главное первые месяца три пережить, потом полегчает
 
Вот мне повезло не курю, и практически не пью)))
 
Идея прикольная надо воплотить но с мелкой тарой, вот с курьевом пытаюсь завязать, вторая неделя без сигарет:confused:
Дело хорошей тоже хочется бросить курить!!! можно не под вино тары под ацетон, краски, внизу молотки, инструменты...
 
Ага. Учитывая что я топлюсь в гараже отработкой (котел на автоматике, самопал), запас ее около полутонны, то еще растворителей тока не хватало)))
Я когда только пробовал котел в работе, всячески его разжигал... тряпочкой на шомполе, солярка+спичка... И однажды я ливанул уайт спирита помойму, грамм 30 буквально.
КАААКККК УЕБ****ЛО )))))) Я тогда чуть кирпичей пол поддона не насрал )) У котла аж аварийный байпасс сработал. Так что, нет) Растворители ТОЛЬКО В ШКАФ ИЛИ ТУМБЫ ! Иначе искра от сварки, и рванет не хуже бензина!
 
Да уж)) Когда занимаешься любимым делом, на технику безопасности вообще не обращаешь внимание... Берегите себя !!!
 
Назад
Сверху