Наш форум самодельщиков «Сам собрал!» открыт для Вас

Rustam

Команда форума
Администратор
Россия издавна славилась своими изобретателями. Слова «кулибин» и «левша» давно стали в русском языке нарицательными. А вот интернет площадок, на которых бы российские изобретатели могли виртуально собираться, обсуждать проблемы, хвастаться своими самоделками, по сути, и нет.
Наш форум самодельщиков «Сам собрал!» призван восполнить этот пробел. Главная его особенность в том, что на нем нет ограничений на тематику изобретений и конструкций. Здесь вы увидите и самодельную самодвижущуюся технику – автомобили, трактора, мотоциклы и т.д., и устройства плазменной резки, и конструкции роботов, и многое другое.
На нашем форуме со временем появится Библиотека технической документации представленных изделий и Галерея самоделок, где можно будет увидеть фотографии конструкций – это поможет каждому воспроизвести понравившуюся модель или почерпнуть идеи для создания своей собственной. Вы найдете практические советы по интересующим вас техническим вопросам, проконсультируетесь с другими пользователями, если что-то не будет получаться.
Приглашаем на наш форум самодельщиков всех тех, которые любят что-то делать своими руками, кто собирает различную технику, кто хочет удивить мир! В конце концов, Форд, Эдисон и многие другие, покорившие мир своими изобретениями, начинали именно с самоделок.
 
Назад
Сверху