Общая сборка квадроцикла

но в машине он как-то работает, не офигивает. Хотя хрен знает? у меня бывает что на прогретом двигателе, заглохнет и ощущения что бензином все заполнено не часто но бывает.
 
Ну обратку пустить всегда можно будет потом, тем более ты в баке предусмотрел патрубок.
 
Мартус. Когда такое случится, положи мокрую тряпку на бензонасос. Это скорее всего он. При перегреве перестает качать... особенно актуально в летний сезон
 
Бензонасос так устроен, что при запирании клапана карбюратора, он просто перестаёт качать топливо.
 
Здраствуйте подскажите пожалуйста как сделоть кулису переключения передач на квадроцикал ?
 
Дык картинок полно в инете. Кулиса и система рычагов. Передачи повернуты на 90 град влево
 
Здраствуйте подскажите пожалуйста как сделоть кулису переключения передач на квадроцикал ?
Я видео снимал о кулисе не смотрел?
Вот тут почитай http://sam-sobral.ru/threads/obschaja-sborka-kvadrocikla.24/page-6#post-390
А вот тут видео http://sam-sobral.ru/threads/obschaja-sborka-kvadrocikla.24/page-6#post-404
Будут вопросы пиши
 
рустам почему редуктора стоят таким образом у тебя? объясни мне пжл,может я что-то не догоняю. ведь они же как у тебя стоят назад идёт вращение. может ты заднюю крышку переваривал?
 
Посмотреть вложение 239 Посмотреть вложение 240 Посмотреть вложение 241 Посмотреть вложение 242 Посмотреть вложение 243 Посмотреть вложение 244 Посмотреть вложение 245

Сейчас собираем электрику, чтоб запустить двигатель, так как не уверены в его работе (брали на разборе).
Остальные основные узлы собраны, также делаем тормоза (ножные) и ручное сцепление (на гидроцилиндре).
здесь они развернуты у тебя!!!!! извини конечно
 
Да на первых фото это примерка была, думал что в КПП ковыряться буду, потом подумал и решил что не стоит оно того. Переворачивать редуктора не нужно, если в КПП ничего не меняешь.
 
Да на первых фото это примерка была, думал что в КПП ковыряться буду, потом подумал и решил что не стоит оно того. Переворачивать редуктора не нужно, если в КПП ничего не меняешь.
спасибо Рустам, ничего не меняю,понял
 
Вот одно фото завтра сделаю фото и выложу

20150904_183637.jpg
 
Отличный получиться квадр!:) А длинна между передней осью и задней какая (колесная база)?
 
Многовато мне кажется. По крайней мере для меня... в прицеп не полезет ((
 
Назад
Сверху