Общая сборка квадроцикла

Получается в штуцер вошло, и в блок вышло. О как. Ясно. Спасибо Рустам. Значит оставляем. А выводы на печку закольцую. Глушить не буду, мало ли че еще придумаю )))
 
Ага, только по моему наоборот из блока вошло и из штуцера на коллекторе вышло. А по поводу печки, медный змеевик подогрев сидения)) с переключением конечно, чтобы летом выключить.
 
Не. Помпа гонит Из блока в радиатор.
Подогрев конечно хорошо, но я пока что ставлю упор на надежность )) Меньше шлангов - спокойней едем)))
 
Не. Помпа гонит Из блока в радиатор.
Подогрев конечно хорошо, но я пока что ставлю упор на надежность )) Меньше шлангов - спокойней едем)))
помпа гонит из радиатора в блок, охлажденная жидкость подается с низу, горящая уходит сверху
fffcfbbedb4d.jpg
 
Я был прав, штуцер с впускного коллектора это обратка, т.к. она идет на вход в помпу по схеме позиция 27
 
В целом норм. Ход будет зависить от пружин и общего веса... Если он например в пустом состоянии присядет на пол хода, значит у тебя останется всего 5 см...
А вообше, дай фотку что там у тебя хоть вырисовывается
вот как-то так...
IMG_20160305_193042.jpg
 
мне кажется, что между опорами крепления ушек под рычаги слишком большое расстояние, наверно поэтому маленький ход подвески ??
 
Ребята, помогите что делать, мне кажется ход подвески 10см уж очень мало. У вас сколько на ваших самоделках ??
 
если я правильно понимаю,если рычаги нерегулируемые а жестко сварены то подгоняется так чтоб колесо стояло вертикально в пригруженном сотоянии
так колесо вертикально почти в любом состоянии, кулак в шаровых кренится.
 
Назад
Сверху