Общая сборка квадроцикла

Там обычный тросик , нацепил его на рукоятку. Вроде ничего не мудрил. Сфотографировать?
Рустам всё таки сфоткай трос газа как сделал,пжл. А то у меня как то туго работает не нравится мне это. руль от ижа поставил. мне нужна та часть которая у карба находится, как там сделал.
 
У меня шаровые не в одной оси, поэтому при пернмещении колеса по вертикали, развал меняется. Как у ваз классика, в зависимости от нагруженности. Поэтому я делал регулируемую
 
Рустам всё таки сфоткай трос газа как сделал,пжл.
Вот сделал фото, надеюсь понятно. Вообщем на уголок приварил загнутую трубку, в уголке просверлил отверстие. В трубку вставляется тросик, торец оболочки тросика получается упирается в уголок. С отверстия выходит тросик.
_1000678.JPG _1000679.JPG _1000680.JPG _1000681.JPG
Так работает все нормально, но иногда (редко) заклинивает.
 
Раз уж в гараж зашел с фотоаппаратом, сделал еще немного фото
_1000684.JPG _1000685.JPG _1000686.JPG _1000687.JPG _1000688.JPG _1000689.JPG _1000694.JPG

Сделали из пол дюймовой трубы вот такой вот багажник для квадроцикла
_1000690.JPG
 
Раз уж в гараж зашел с фотоаппаратом, сделал еще немного фото
Посмотреть вложение 719 Посмотреть вложение 720 Посмотреть вложение 721 Посмотреть вложение 722 Посмотреть вложение 723 Посмотреть вложение 724 Посмотреть вложение 726

Сделали из пол дюймовой трубы вот такой вот багажник для квадроцикла
Посмотреть вложение 725
этот квадр уже есть на ютубе,верно,обвес запомнил!?
 
Вот сделал фото, надеюсь понятно. Вообщем на уголок приварил загнутую трубку, в уголке просверлил отверстие. В трубку вставляется тросик, торец оболочки тросика получается упирается в уголок. С отверстия выходит тросик.
Посмотреть вложение 715 Посмотреть вложение 716 Посмотреть вложение 717 Посмотреть вложение 718
Так работает все нормально, но иногда (редко) заклинивает.
Рустам спасибо, тебе. А то я на мудрил вот так,но работает выжимает тока вот туго крутить ручка газа, изгибов на верно много

IMG_20160312_180828.jpg IMG_20160312_180839.jpg
 
Последнее редактирование:
Сергей16 можете Вы описать процесс постройки рулевого?У меня тоже скрещенные кулак 09 с классическими. также интересует размер рулевой сошки. И как работает у Вас рулевое, и конечно интересует фото.
 
Мартус, почему так агрессивно то!!! у Вас поворотный кулак сделан совсем по другому а у Сергея16 как у меня скрещенные с классическими. По этому у него спросил фото законченного варианта и размеры сошки рулевого.А так я форум читаю!!! но с таким вариантом поворотных кулаков не встречал т.е размеров.И ешо вопрос Сергею16 Вы ничего не делали сошкой на поворотном кулаке т.е. сошкой классики?
 
Последнее редактирование:
РУСТАМ скажи п/п труба д.32 для системы охлаждения хватает?
 
А кто у нас Сергей16 ?
ВСе вспоминаю где маячил на форуме такой ник...но не вспоминаю

Мартус. Я ПП трубу паял, буртики я не делал, герметик и так приклеится. А датчик включения вентилятора поставил на 84 градусов помоему... ибо меньше кипит, меньше на патруки давит.
 
Назад
Сверху