Общая сборка квадроцикла

А кто у нас Сергей16 ?
ВСе вспоминаю где маячил на форуме такой ник...но не вспоминаю

Мартус. Я ПП трубу паял, буртики я не делал, герметик и так приклеится. А датчик включения вентилятора поставил на 84 градусов помоему... ибо меньше кипит, меньше на патрубки давит.
У меня Датчик включения вентилятора на двигателе (это датчик температуры и включения вентилятора) и теперь у меня нет проблем с кипением( пока холодно потеплеет посмотрим ), а раньше бывало частенько когда датчик стоял на радиаторе, мне кажется она там слишком далеко от двигателя находиться.
 
К стати ктото спрашивал про лебедку так вот наткнулься на АЛИ такойже как мой стоит 4300р. а вот за 7000 можно купить гораздо лучший вариант( http://ru.aliexpress.com/item/3500L..._6&btsid=9f669537-7d07-4113-9d7d-faaf75b16bf3) это не реклама
Доставка...она будет не бесплатна...
Большие и тяжелые коробки, лни отправляют только за хорошие деньги.
А вот всякип мелкие пакеты да, бесплатно
 
Ура, в честь праздника покатался чуток, на горку залез, застрял в снегу, еле вытолкал лебедку зацепить незачто(надо с собой штырь с кольцом возить) к сожалению снимать некому было, такие моменты пропали, но как говориться взобрался спустился нормально

IMG_20160412_163804.jpg 0_8ccce_d2eb002b_XXXL.jpg
 
Последнее редактирование:
красиво у тебя Мартус))) понравилось? и зачем продаёшь своё творение
Деньги на новый проект хотел заработать, багги полноприводной построить, с инжекторным движком помощнее, с дугами безопасности.
Не хочет никто покупать, значит останется он у меня :) и продавать как бы не хочется.
 
Потихоньку накопишь на новый проект. а квадрик оставь тем более душа к продаже не лежит. езди и радуйся.
 
Посмотрел в соседней ветке как Сергей бак сделал, взглянул на свою канистру и решил сделать тоже самодельный. Под рукой оказался лист нержавеющей стали AISI 430 толщиной 1,5 мм. На ручном гибочном согнул, теперь буду обваривать аргонодуговой сваркой.
Фото-0327.jpg Фото-0328.jpg
 
Посмотрел в соседней ветке как Сергей бак сделал, взглянул на свою канистру и решил сделать тоже самодельный. Под рукой оказался лист нержавеющей стали AISI 430 толщиной 1,5 мм. На ручном гибочном согнул, теперь буду обваривать аргонодуговой сваркой.
Посмотреть вложение 781 Посмотреть вложение 782
Класс, бак из нержавейки
 
вроде это мартус;) хорошая штучка, где раздобыл? съёмник шруса
 
Последнее редактирование:
Правильно, съемник наружного шруса ваз. недавно обнаружил порванные пыльники приводов на редуктор(нагружение шрусы ока).
долго не мог найти пыльники на оку, пока сидел в рунете и искал пыльники увидел их, спросил в магазине, и о чудо всего за 250 рубликов приобрел очень удобную вещь. для нашей техники она просто не заменима все таки 4 гранаты
 
  • Like
Реакции: alik
Правильно, съемник наружного шруса ваз. недавно обнаружил порванные пыльники приводов на редуктор(нагружение шрусы ока).
долго не мог найти пыльники на оку, пока сидел в рунете и искал пыльники увидел их, спросил в магазине, и о чудо всего за 250 рубликов приобрел очень удобную вещь. для нашей техники она просто не заменима все таки 4 гранаты
извиняюсь не 4 а наружных только 6 и внутренних 6 итого 12 шт.
 
скажите у вас как связаны редуктора с коробкой,т.е гранаты какие у редукторов стоят. у меня просто трипоидная граната от оки лежит, её думаю спарить с фланцем на задок(выдержит ли она нагрузок?), а на перед купил промежуточный карданный шрус шеви нива и 2 привода ока. только потом обнаружил что во внутрених шрусах оки на коробке подходят привода от 08.
 
Выдержит. Раньше она толкала колесо, а сейчас всего лишь вращать редуктор... Я считаю, что выдержит )
 
Назад
Сверху