Общая сборка квадроцикла

Нормально зарылся), это озеро обмелело?
 
прикольно такое ощущение что его просто взяли и бросили в глубокую яму с грязью))
 
Рустам добрый вечер, а чертеж маятника(на рулевой колонке) вы не делали?
 
Я сейчас в деревне, приеду сниму размеры, но там все равно подгонять надо будет, да резаком грел, и в тисках гнул.
 
вот наткнулься на такое видио http://vk.com/video?q=лебедка&section=search&z=video2150403_171315727 интересное решение для квадра, только для крязи вряд ли пойдет
Я помню ниву в лесу посадил на брюхо, примерно вот так и вытащил. Взял трос буксировочный один конец сделал петлю и на колесо, второй к дереву. по чуть по чуть выполз. Так что мне кажется реально так сделать , но надо что то подобное на передних колесах тоже делать.
 
Занятное видео. Муторно только. Электро лебедка как то веселее чтоли )))
 
рустам приветствую вас! посмотри что у меня примерно получилось. крылья нынче не буду делать. рулевой вал осталось переделать и установить, электрика: чёт я очкую к ней подходить:confused:, бак установить. и всё равно времени не хватает на квадрик.:(:(:( .что не так пиши изладим. меня рулевая сошка интересует? размер?
IMG_20160719_190911.jpg

IMG_20160719_190903.jpg

IMG_20160719_190929.jpg

IMG_20160719_190942.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Привет, alik. Классно получилось, пружины и рычаги покрасиль стильно:). Компенсирующи витки на трубки тормозные сделал, так обычно делают для компенсации вибрации, чтобы разъемные соединения не отвинчивались, правильное решение. Шины нивские снежинка? А так достойныей аппарт получился, электрика там не сложная, это как говориться глаза бояться а руки делают, вот ты уже почти собрал, а кто-то наверно смотрит и думает не я такой не собиру). По размерам я тебе в четверг смогу ответить , померюю.
 
Привет, alik. Классно получилось, пружины и рычаги покрасиль стильно:). Компенсирующи витки на трубки тормозные сделал, так обычно делают для компенсации вибрации, чтобы разъемные соединения не отвинчивались, правильное решение. Шины нивские снежинка? А так достойныей аппарт получился, электрика там не сложная, это как говориться глаза бояться а руки делают, вот ты уже почти собрал, а кто-то наверно смотрит и думает не я такой не собиру). По размерам я тебе в четверг смогу ответить , померюю.
Рустам спасибо жду размеры, резина снежинка 13. у меня передние ступицы от оки (расверленые на 4 шпильки) зад 08. И ещё вопрос Рустам: у меня когда рулевая была собрана руль на месте очень тяжело выворачивается,на ходу как будет не знаю! у Вас как выворачивается на месте?
 
у меня когда рулевая была собрана руль на месте очень тяжело выворачивается,на ходу как будет не знаю!
Да все нормально, на месте очень трудно повернуть , но на ходу проблем с поворотом нет. На ходу свободно поворачивается.
 
Рустам у меня вот какая сошка размеры глянь, просто мне сказали чем короче тем лучше

IMG_20160218_192107.jpg
 
Рустам укоротил соршку(3см вырезал), руль сейчас на месте на много легче поварачивается, я даже удивлён был. СПС
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху