Общая сборка квадроцикла

Эпизод 3 будет позже после реанимации после болота
Переделыввюаю подвеску и рулевое
На видео вы наблюдаете труд одного чела за 40 дней
В среднем вышло по 10 часов в день
 
Сегодня переделана рулевая убраны карданы сделан сплошной вал
Пружины зажаты на 6 см клиренс вырос до 35 см
 
я зачем то решил попробовать колёса от уаз 15, дальше видно будет, крепость приводов и гранат:):):)
IMG_20170510_172645.jpg
 
Началась общая сборка квадроцикла из ОКИ. Задняя подвеска установилось без проблем, в передней есть незначительные проблемы при установке амортизаторов, расстояние оказалось слишком маленькое, скорее всего нужно было верхнюю дугу поднимать (при загибе) еще выше , как я уже писал ранее нужно на 50 мм поднять в чертеже это учтено, но в моей модели нет, вот пока думаю или пока не поздно отрезать и нарастить или же укоротить пружину. В любом случае постройка квадроцикла даже по готовым чертежам оказалась немного проблематично.
Посмотреть вложение 122 Посмотреть вложение 123 Посмотреть вложение 124
Руль взял от ИЖ с родным креплением, сделал площадку под него сам руль внизу установил на центратор от токарного станка (был с биением). Тяги рулевые укоротил, к ступицам приварил гнутый кронштейн , чертеж этого кронштейна выложу чуть позже в этой теме.
Рама квадроцикла из оки http://sam-sobral.ru/threads/rama-kvadrocikla-iz-oki.1/
Доработка заднего моста ВАЗ http://sam-sobral.ru/threads/dorabotka-zadnego-mosta-vaz.3/
Рустам приветствую. Можно чертеж или эскиз с общими размерами гнутого кронштейна который к ступице приварен.
 
Сегодня снял КПП завтра буду ставить стартер 2110 редукторный родной плохо крутил, когда разобрал оказалось магниты отпали в статоре два раскололись
 
Сделал втулки под салентблоки вн.32 нр. 37 вчера не мог запрессовать саленты, гнет металл. юбку на салентблоках. Давил ручным гидропрессом настроенным на 15т.
Я делал втулку типа воронки которая вставлялась в втулку сайлента и через неё с маслом без особых усилий. Втулки были нарезаны из длинного привода 2108
 
Назад
Сверху