Общая сборка квадроцикла

Служба никак не дает закончить сборку, вот что имеется на сегодня
IMG_20170725_111026.jpg IMG_20170725_112523.jpg IMG_20170725_112551.jpg
 
Сейчас на очереди передний и задний багажники и кенгурятники
А потом уже фары фонари и проводка
Потом разборка и покраска в цвет апельсин:)
 
На перед просятся поворотники от УАЗ типа такого:

062463.jpg
багажник классный, я себе из полдюймовой трубы сделал как-то массивно получилось, а тут аккуратно.
Только вот объединенные задние фонари мне кажется лучше расставить, а то получается как на мотоцикле.
 
На перед просятся поворотники от УАЗ типа такого:

Посмотреть вложение 1321
багажник классный, я себе из полдюймовой трубы сделал как-то массивно получилось, а тут аккуратно.
Только вот объединенные задние фонари мне кажется лучше расставить, а то получается как на мотоцикле.
Над поворотниками по думаю а насчёт заднего фонаря он сделан из двух газелевских наверх не хотел делать а внизу труба мешает раздвинуть
 
И ещё думаю что крылья задние нужно поднять на сантиметров 5-6, сегодня попробую если время выкрою
 
Добавь.Или обычный глушак поставить.С прямотоком не айс.В плане того,что гудеть как Боинг будет)
Гудит кстати не плохо многим нравится отговаривают переделывать. Но по поселку не очень хорошо так громко ездить
 
  • Like
Реакции: alik
Гудит кстати не плохо многим нравится отговаривают переделывать. Но по поселку не очень хорошо так громко ездить
Тоже ездил с прямотоком,самодельным правда.На холостых и средних гудел эротично) Далее как самолёт)
 
Проводку начал кидать, будет ближний и дальний свет, стоп и указатели поворота. Голову уже сломал на этом
 
День на проводку уже убил, со стороны вроде ничего не сдплано , а на самом деле многое
 
На перед просятся поворотники от УАЗ типа такого:

Посмотреть вложение 1321
багажник классный, я себе из полдюймовой трубы сделал как-то массивно получилось, а тут аккуратно.
Только вот объединенные задние фонари мне кажется лучше расставить, а то получается как на мотоцикле.
Рустам привет поворотники я перенес теперь смотрятся интереснее завтра кину фотки
 
Назад
Сверху