Общая сборка квадроцикла

Привет всем!! немного фото о проделанной работе.

IMG_20180220_233658_359[1].jpg IMG_20180220_233825_456[1].jpg IMG_20180220_234014_901[1].jpg
 
Парни подскажите пожалуйста во я собираюсь сделать тоже но только на нивских кулаках или всё таки на девяточных
 
Привет всем ! Кто сталкивался с проблемой венца на ДВС 1111 .т.е. жрет венец
 
Со снегохода китайского ,в перьми. седло двухместное хорошо подошло вдвоем умещяемся нормально,в комплекте с ним идет поддержка -вертикальная спинка.
СПС
Парни подскажите пожалуйста во я собираюсь сделать тоже но только на нивских кулаках или всё таки на девяточных
Если бюджет позволяет то делай на нивовских это сугубо моё мнение. И с редакторами возьни меньше. Точить ни чего не надо
 
Привет всем ! Кто сталкивался с проблемой венца на ДВС 1111 .т.е. жрет венец
втулку стартера точно под замену, ту что в корпусе коробки. Я себе из бронзы вытачивал, а вообще хочу стартер 2110 поставить
 
Да уж проект долгостроящийся а так мотор есть и КПП вот сейчас намутим кулаки и начну раму варить ,а так я больше думаю что с рычагами возни будет
 
Привет всем ! Кто сталкивался с проблемой венца на ДВС 1111 .т.е. жрет венец
Да,возможно дело во втулке,либо вабще её отсутствии.Ибо перекашивает вал стартера ну и соответственно кривое зацепление.
И один из признаков,что втулке в корпусе кпп кирдык-заводится как будто акб сел,плохо тянет стартер.
 
Втулку выточил из бронзы ,венец заменил при сборке квадрика пытался произвести первый пуск ,но увы запуск не удался венец съело местами зубья даже расплющело.Ребят может есть у кого венец оригинал куплю пускай б\у еще лучше
 
Последнее редактирование:
Cy6RdqMUA9g.jpg вот что слил из вк, у меня рама получилась 2 метра, как вы думаете сломает или нет? Профиль 50.25.3 низ,верх 40.25.3. От заднего редуктора решил поставить цельный короткий привод на перед хотел длинный цельный привод. Засчет этого получилась такая рама. Может мне все таки привода укоротить пока рама на прихватках? Кто как думает?
 
Втулку выточил из бронзы ,венец заменил при сборке квадрика пытался произвести первый пуск ,но увы запуск не удался венец съело местами зубья даже расплющело.Ребят может есть у кого венец оригинал куплю пускай б\у еще лучше
Добыл бу маховик буду переставлять и первый пуск и пробный выезд
 
Посмотреть вложение 1558 вот что слил из вк, у меня рама получилась 2 метра, как вы думаете сломает или нет? Профиль 50.25.3 низ,верх 40.25.3. От заднего редуктора решил поставить цельный короткий привод на перед хотел длинный цельный привод. Засчет этого получилась такая рама. Может мне все таки привода укоротить пока рама на прихватках? Кто как думает?
Рама выдержит но вот длину я бы укоротил маневренность потеряешь
 
Посмотреть вложение 1558 вот что слил из вк, у меня рама получилась 2 метра, как вы думаете сломает или нет? Профиль 50.25.3 низ,верх 40.25.3. От заднего редуктора решил поставить цельный короткий привод на перед хотел длинный цельный привод. Засчет этого получилась такая рама. Может мне все таки привода укоротить пока рама на прихватках? Кто как думает?
А короткого привода на перед не хватает?
 
Назад
Сверху