Общая сборка квадроцикла

на счет сайленблоков повторюсь 01 не вариант при замене могут возникнуть проблемы рычаг не войдет в проушиныон устанавливается в упор поэтому у них может гулять вынос втулки я наелся на этом,я нашел вот такой шир 40, диаметр 33, втутр 12. от 41 москвича
фото0154.jpg
 
кто строит с нуля как вариант дл. 54 можно подрезать до45, диам, 32, вн 12 тоже написано 2141.
фото0155.jpg
 
Рустам,доброго времяни суток.Вопрос по колесным приводным валам:длинна всех валов одинакова,если укорачивали,то как?
 
Вечер добрый.Рустам как себя тормоза ведут ,трудно выжимаются?
 
длинна всех валов одинакова,если укорачивали,то как?
Да длинна одинаковая, укорачивали путем отрезания и сварки. Но здесь уже писали, что лучше отрезать и нарезать шлицы болгаркой.

Вечер добрый.Рустам как себя тормоза ведут ,трудно выжимаются?
Тормоза ножные нормально работают, в вот ручные немного усилия нужно приложить (ручные дублирующие). Гидроцилиндр с 4 выходами, на каждое колесо свой выход.
 
А что из себя представляет привод ножных тормозов
 
Юрий, этот тот же самый тросик. На гидроцилиндре установлен рычаг (шарнирный) и тросиком идет на педаль.
 
Рустам а на видео ШАЛАГИНА не обращал внимания как сделан узел который на штоке переключения передач,внизу. Там по моему наконечник к чему то приварен. К чему не могу понять. Может я ошибаюсь.Помоги разобраться пожалуйста.
 
Кто что посоветует, попробовал переднюю подвеску собрать проблема с рулевой
вид сверху.jpg
 
Кто что посоветует? попробовал переднюю подвеску собрать проблема с рулевой, для нормального поворота колес тяга задевает раму, если отвести в сторону т.е назад то недоворот колес
вид с пер 2.jpg
вид спереди.jpg
 
Последнее редактирование:
Мартус, какая-то сложная конструкция получилась. А какая проблема? Фотки мелкие не видно что написано красным.
 
Мартус, какая-то сложная конструкция получилась. А какая проблема? Фотки мелкие не видно что написано красным.
Рустам , в этом месте рулевая тяга раму задевает. да не сложная это так кажется,( хотя может мне так кажется ), но пока как есть. Рулевую сошку на ступице придется менять
 
Назад
Сверху