Рама квадроцикла из оки

привода как сварены? Вроде вижу половинки привода во втулку вставлены и по краям проварены. Если так, то слабовато будет. Я так варил привод от коробки к заднему редуктору, сорвало возле сварки, а там нагрузка меньше намного. Притом втулку садил на горячую, так не лезла. Чтобы крепче было, насверли в этой втулке отверстий в шахматном порядке до самого привода, можно даже чуток в сам привод засверлиться. А потом эти отверстия заварить, это будет намного крепче, чем сварка по кругу
 
привода как сварены? Вроде вижу половинки привода во втулку вставлены и по краям проварены. Если так, то слабовато будет. Я так варил привод от коробки к заднему редуктору, сорвало возле сварки, а там нагрузка меньше намного. Притом втулку садил на горячую, так не лезла. Чтобы крепче было, насверли в этой втулке отверстий в шахматном порядке до самого привода, можно даже чуток в сам привод засверлиться. А потом эти отверстия заварить, это будет намного крепче, чем сварка по кругу
Доброе время суток форумчане.Скалки сварил пока в стык снял фаску,варил на большом токе проплавлял по вдоль скалки,а не по кругу ,я считаю на редукторах выдержат ,а на колесах посмотрим во время эксплуатации.
 
IMG11423.jpg IMG11422.jpg IMG11421.jpg IMG11420.jpg IMG11419.jpg
Доброе время суток .рулевую скидал на прихватках ,как считаете получилось?
 
Тяги наконечники переднеприводный ваз?
Из чего сошку сделал, вместо сваренных тя можно взять шестигранник например на 17 и резьбу нарезать с двух сторон
 
Из чего сошку сделал, вместо сваренных тя можно взять шестигранник например на 17 и резьбу нарезать с двух сторон
Тяги от опеля корса и 08 ,сошка -пластина 6 мм и вварены конуса от стоек опеля ,подшипник помпы газель, рулевой вал от опеля на мягком соеденении когда все установлю фото выложу.Интересное фото нашёл на просторах интернета
1005 Left Front.jpg

хорошее решение верхнего рычага
 
Последнее редактирование модератором:
Доброе время суток форумчане.Скалки сварил пока в стык снял фаску,варил на большом токе проплавлял по вдоль скалки,а не по кругу ,я считаю на редукторах выдержат ,а на колесах посмотрим во время эксплуатации.
Варил какими электродами?
 
Я ESABовскими варю, желтая пачка, остальные все херня.

90dbf4fb2f813a0919ec2ada3d68cbd4.jpeg
Рустам готов с тобой поспорить что уони на порядок выше всех, друг лучший стрелу на экскаваторе смогли только ими заварить на совсем все остальные марки долго не продержались
 
Назад
Сверху