Рама квадроцикла из оки

Я покупал по дешёвке две пачки уони,так инвертор их вабще не воспринимает.Поджигать тяжело.Но шов интересный получался.Как олово,и шлак стеклянный...
 
я тоже покупал уонии от есаб а. асварщик со стажем 40 лет говрит надо было купить уонии от производителя спец электроды с желтой пачкой! мол эти электроды намного лутше и дешевле. кто что думает про эти элетроды? ЕСАБ овские 4.5 кг у нас стоит 900рублей а спец электроды 3 ки не было а 4 ка стоит 450 руб за 5 кило.
 
IMG11428.jpg IMG11427.jpg IMG11426.jpg IMG11425.jpg IMG11424.jpg
Привет всем,собрал до конца рулевую, думаю сошка короткая, буду переделывать при повороте влево правое колесо недоповорачивает ,а левое излишне выворачивается удлиню сошку и поставлю ограничители. руль очень легкий.
 
какие электоды уонии 13-55 использовать т.е. производителя?
Конечно лучше будет эсаб. В остальном все зависит от твоего кармана... я варю уони судиславского электродного завода. А по большому счету разницы ни какой. Во всех электродах уони хоть и разных производителей одни и те же компоненты при изготовлении. Так что конечный результат не изменится. Все зависит от твоего мастерства.И на розжиг они на много хуже чем ок.
 
Последнее редактирование:
так и должно быть. Колесо, идущее по внутреннему радиусу, должно поворачиваться чуть больше
 
Варить лучше УОНИ 13-55. прочность при сварке уони в разы лучше.
Спасибо за совет.купил уони правда лосиноостровские буду пробовать .
попробовал варить, инвертор не принял эти электроды
 
Последнее редактирование:
так и должно быть. Колесо, идущее по внутреннему радиусу, должно поворачиваться чуть больше
торопиться не буду с удлинением сошки сначала выставлю развал схождение ,а потом уже будет ясно. по радиусам колес я писал выше ,углы аккермана и т.д.
 
лосиноостровские
Не надо было такие брать, у нас на заводе мужики варили ими, потом внятно объяснили снабженцу почему не стоит их брать :) . Херня это, а не электроды. Бери Есабовские уони шов лучше, стабильнее.
 
Не надо было такие брать, у нас на заводе мужики варили ими, потом внятно объяснили снабженцу почему не стоит их брать :) . Херня это, а не электроды. Бери Есабовские уони шов лучше, стабильнее.
Ок .попадутся куплю .взял на пробу ресантовские Ф-3 мне понравились
 
Назад
Сверху