Рама квадроцикла из оки

Огромное спасибо моему земляку Kolja45 за безвозмездное изготовление пластин для редукторов!

IMG_20170617_191830.jpg
 
Рустам у меня такой вопрос, ставил рулевой наконечник УАЗ на верхний передний рычаг, ход подвески мне кажется очень мал, может я что то не так делаю
 
Здраствуйте уважаемые .я новичек в этом деле.но учусь быстро аглавное есть желание.
Я правильно понял что двигатель нужно брать от оки и коробка от оки задней мост от ваза класики гранаты от нивы короткие.
а как сделать передний привод ?нужна раздатка от чего лучше взять Ногами не пинайте.
На ютубе видел дядя сделал рычаги из реактивных тяг класики как такой вариант подойдет?ненужно мудрить с фтулками. обрезаешь пополам загибаеш подгоняеш.
подойдут ли ступицы от тойже класики?
 
Последнее редактирование:
Здраствуйте уважаемые .я новичек в этом деле.но учусь быстро аглавное есть желание.
Я правильно понял что двигатель нужно брать от оки и коробка от оки задней мост от ваза класики гранаты от нивы короткие.
а как сделать передний привод ?нужна раздатка от чего лучше взять Ногами не пинайте.
На ютубе видел дядя сделал рычаги из реактивных тяг класики как такой вариант подойдет?ненужно мудрить с фтулками. обрезаешь пополам загибаеш подгоняеш.
подойдут ли ступицы от тойже класики?
Привет. Два моста от классики с одинаковыми редукторами, ступицы нужны от переднеприводных передний привод как и задний только диф я не варил
 
Да нужно и на перед и назад ступицы от переднеприводных.
 
Назад
Сверху