Рама квадроцикла из оки

Всем доброго времени суток. sesha я ступицы взял с ваз 2108-09 на приемках можно легко найти либо на разборках. Заднии рычаги сделал из реактивных тяг класики. Верхнии из каротких. Я их даже не обрезал, надрезал болгаркой только не до конца, загнул и проварил. Получились на 1см. длинее чем на чертежах в моделист-конструкторе. Но это не беда нижние просто на сантиметр прибавил и все. А вот с нижними пришлось повазится. Их я делал из средних тяг. С одной стороны пришлось обризать. Я сперва сомневался вроди тяги тонкостенные, но посмотрев заводские ани не толще. Да если куда влетишь пусть лутьше сагнется рычаг чем рама, рычаг можно заменить. Щас упёрся в уазовский рулевой наконечник. У кого уже готова выложити фотки пожалуйста как он крепится к ступитце. Зарание спасибо!
 
Я на ступицу приварил шаровую от 08, с наконечником тоже уперся. и переделал.
 
Я тоже думал 08 поставить, подумав отказался от этой затеи. На машине на ней большой нагрузки нет т.к. пружина на стойки держится вся нагрузка туда. А у меня на верхний рычаг пружина с амортизатором крепится рядом с наконечником вся нагрузка на этот наконечник будит. Так что ... Я седня заехал в авто-магазин и остановился на газеливских наконечника. Снова попрошу может кто услышит " Выложите ктонибуть фотки крепления этого наконечника к ступитце"
 
Я тоже думал 08 поставить, подумав отказался от этой затеи. На машине на ней большой нагрузки нет т.к. пружина на стойки держится вся нагрузка туда. А у меня на верхний рычаг пружина с амортизатором крепится рядом с наконечником вся нагрузка на этот наконечник будит. Так что ... Я седня заехал в авто-магазин и остановился на газеливских наконечника. Снова попрошу может кто услышит " Выложите ктонибуть фотки крепления этого наконечника к ступитце"
вид спереди.jpg вид спереди.jpg вид сверху.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Раму гнул на трубогибе в газе, а на подвеске самодельным в гараже.
 
Редуктор Тойта калдина 1000 р + 400 р доставка до ТК, 910 руб до места.
 
с этого сайта japancar.ru
 
Последнее редактирование модератором:
Брал себе от аутлендера 2руб.шт. Тоже с Владика.
На дром.ру
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху