Редукторы для квадроцикла подходящие и не подходящие

Неплохо подходят от БМВ и есть с блокировками с передаточным числом 2.92 но они более тяжелые. Намного легче от Форда скорпио или сиера там тоже есть редуктора с блокировкой и без. Что самое интересное внутренние шрусы к редуторам Форда подошли от москвича 2141 . Себе взял с блокировкой от Форда с передаточным числом 3.62. за два редуктора и полуосями в сборе отдал что-то около 50$. И не надо мучиться с жигулевскими редукторами.
Добрый вечер . Подскажите возможно задний редуктор от форд скорпио поставить в перед , или передний только ?зарание спасибо
 
Смотря какой у него конструктив,у переднего.
А так два задних,и вперед.
 
Всем привет.
У кого под рукой есть редуктор с Калдины?
Померяйте пожалуйста ширину корпуса без фланцев
 
Посмотри раньше переписку кто-то скидывал фото с обозначением размеров
 
1383290477542_bulletin.jpg
 
Как оказалось,аналогов Калдине с пч 2.92 великое множество.Но не везде пишут какое передаточное число.
Мой редуктор с Rav4,модель АСА-21.По размерам пока не скажу.Вес 22кг.
Цена смешная) Кто бы раньше подсказал...хрен бы я Луазовские по 4тыс покупал.А уж тем более Жигулевские переделывать.
 
Последнее редактирование:
Как оказалось,аналогов Калдине с пч 2.92 великое множество.Но не везде пишут какое передаточное число.
Мой редуктор с Rav4,модель АСА-21.По размерам пока не скажу.Вес 22кг.
Цена смешная) Кто бы раньше подсказал...хрен бы я Луазовские по 4тыс покупал.А уж тем более Жигулевские переделывать.
Добрый день !Если на перед поставить с самоблоком , как вести себя будет квадрик в поворотах?
 
У меня стоял самоблок,в переделанном редукторе классики.рулилось легко.
преднатяг 5кг.
 
Последнее редактирование:
Наконец то закончил внедрение в квадр редукторов от митсубиси оутлендер.(двигатель 1113)
Что могу сказать,доволен вполне,покатался немного по двору подвигал снег.
Момент передается на колеса 100% передок включается с кнопки,зад с поворотом ключа зажигания,завтра планируется пробег посерьезней и тестом на всех передачах.
 
Наконец то закончил внедрение в квадр редукторов от митсубиси оутлендер.(двигатель 1113)
Что могу сказать,доволен вполне,покатался немного по двору подвигал снег.
Момент передается на колеса 100% передок включается с кнопки,зад с поворотом ключа зажигания,завтра планируется пробег посерьезней и тестом на всех передачах.
Можно подробнее про редуктора.Где,пачём,какое пч,как осуществляется подключение,...?
 
Редуктора с электромуфтой брал на дром.ру. 2руб.+1руб. привод.
п/ч 2.35,все работает отлично.
 
Назад
Сверху