Самодельный вездеход своими руками

Rustam

Команда форума
Администратор
Вездеходы умельцы собирают значительно реже, чем те же автомобили, мотоциклы или трактора. Хотя, как известно, у нас страна не богата хорошими автобанами, а в глубинке вообще зачастую не дороги, а просто направления, как еще два века назад сказал Наполеон. И потому для наших соотечественников, проживающих вдали от цивилизации, собственный вездеход – не просто желание, а насущная необходимость.

Одна из причин, почему самодельные вездеходы пока еще являются экзотикой на нашем бездорожье, в том, что сделать их сложнее, чем автомобили или мотоциклы, а подсмотреть какие-нибудь технические решения негде. Ведь это должен быть и не автомобиль, и не трактор, а именно вездеход! Поэтому тем ценнее (и по причине редкости, и по причине дорог) будет ваш опыт в создании транспортного средства повышенной, точнее, полной проходимости.

Если вы построили самодельный вездеход своими руками, выложите на нашем форуме самодельщиков подробную информацию об этом – чертежи, спецификацию запчастей, фотографии, описание проведенных работ и т.д. Этим вы поможете десяткам других самодельщиков не сойти с дистанции, быстрее воплотить в металл свою мечту, набить на этом пути меньше шишек. И, конечно же, прославите свое имя, сделаете его более известным. Ждем от вас подробное описание своего детища!
 
Назад
Сверху