Хочу квадрик.

Охлаждение не пострадало? Он должен охлаждаться воздухом.
Пластиковый кожу это часть защиты ГРМ ВАЗ?
 
Охлаждение не пострадало? Он должен охлаждаться воздухом.
Пластиковый кожу это часть защиты ГРМ ВАЗ?
Там не совсем всё плотно,щели есть и задняя часть открыта.
Пластик да,с грм по-моему пятёрочного двигателя.Была у нас когда то Четвёрка с грм на ремне
 
Там не совсем всё плотно,щели есть и задняя часть открыта.
Пластик да,с грм по-моему пятёрочного двигателя.Была у нас когда то Четвёрка с грм на ремне
Приветствую, а не подскажешь какое у тебя расстояние между редукторами(от фланца до фланца) мои редуктора длиннее на 18 см жигулёвских! Вот думаю на сколько раму длиннее делать! И если есть под рукой,то ещё бы длину привода от Оки узнать? Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Охлаждение не пострадало? Он должен охлаждаться воздухом.
Пластиковый кожу это часть защиты ГРМ ВАЗ?
Вот я фотку выложил,обрати внимание на то как сейчас я разместил редуктор,если его так оставить, то мне раму не придется удлинять,а просто спереди приварить трубу как на фото? Что скажешь? То есть я тем самым сдвигаю переднюю ось вперёд на 200 мм. А все остальное остаётся на свои х местах!
IMG_20210130_140445.jpg
 
Ну в прицепе да. нормально получается.
 
Ну в прицепе да. нормально получается.
Надеюсь при дальнейшей сборки там мне не чего не будет мешать? А то получится как всегда, будешь рулевую,или радиатор крепить например, а редуктор будет мешать! У меня если снять фланцы,то можно через перед или низ редуктор вытащить , ну конечно если там не будут мешать поперечины.
 
Делай с начало на прихватках. Пример, посмотри, а потом уже обваривать раму можно.
 
Мощно выглядит)) С праздником! У вас вообще снега нет))
 
Мощно выглядит)) С праздником! У вас вообще снега нет))
Привет.С Праздником!
Да было много снега,весь растаял.Вчера выпало немного,покатался на пустыре с заносами. Сегодня мороз около 20ти.К пятнице опять ноль и плюс.
Квад да,мощно выглядит.Ну я не очень стремился к компактности, даже наоборот....
 
Предлагаю вот так поднять два ребра, чтобы на вид прямо-паралельно все не казалось.

4d8217458bd0.jpg
 
Назад
Сверху