Детский автомобиль на бензиновом двигателе

Сергей84

Самодельщик
Здравствуйте хочу предоставить вашему вниманию собранный мною автомобиль для ребенка с двигателем от бензопилы "Урал". Все началось в начале прошлого года, когда я пообещал своему сыну, что если он хорошо закончит 2 класс, то я ему подарю машинку на которой он будет кататься.... Подходил апрель, а сын меня радовал оценками, пришлось идти в гараж и подготавливать детали для машинки... В качестве двигателя я сначала хотел использовать двигатель от бензотримера, но так получилось, что такой двигатель я не нашел, но вспомнил, что у меня была старая бензопила "Урал". И вот несколько вечеров в гараже дали положительный результат..
 
вот для начала видео, правда качество не очень, снимал на телефон..
 
Последнее редактирование модератором:
Я бы и сам от такого не отказался:). Помню отец в детстве купил мне автомобиль , только там педали были встроены , ко мне целая очередь выстраивалась , чтобы прокатиться.
 
Назад
Сверху