Общая сборка квадроцикла

Форумчане помогите выставить зажигание на двигателе ока 1111. двигатель после ремонта и головка тоже. Поменял направляющие отшарошили седла так как клапана не притирались. ДВС был с начала загнутыми клапанами и почти пробитым поршнем! Чтобы избежать всего этого мне что и по какой последоватеьности делать.
 
Форумчане помогите выставить зажигание на двигателе ока 1111. двигатель после ремонта и головка тоже. Поменял направляющие отшарошили седла так как клапана не притирались. ДВС был с начала загнутыми клапанами и почти пробитым поршнем! Чтобы избежать всего этого мне что и по какой последоватеьности делать.
до квадрика не подходил почти год. Вот появилось время заниматся самоделкой. Осталось только проводка и запустить двс
 
Вечер добрый Rustam! Вы же сталкивались гнутыми клапанами и как Вы выставали зажигание?
Да, у меня тоже клапана гнуло и не заводилось. Я менял ГРМ, зазоры под клапанми (шайбы) и выставлял момент зажигания.
ГРМ надо выставить на шкиве метку , и чтобы метка на маховике совпала (там под датчиком момента зажигания есть окошко)
rm001.jpg rm003.jpg
 
Привет всем самодельщикам .как успехи в строительстве самоделок?
Вижу на форуме тишина.самому тоже некогда заниматься квадриком но иногда занимаюсь прикупил лебёдку и лопату надо устанавливать ,а то снегом завалило на днях .
 
Привет всем самодельщикам .как успехи в строительстве самоделок?
Вижу на форуме тишина.самому тоже некогда заниматься квадриком но иногда занимаюсь прикупил лебёдку и лопату надо устанавливать ,а то снегом завалило на днях .
Привет
 
Я максимально облегчаю квадр. И то сам уже не могу поднять
 
Может новый проект замутить исключить ошибки использовать опыт с прошлого
 
Назад
Сверху