Самодельный регувер для нарезки протектора

Лезвие от канцелярского ножа надо попробовать согнуть. Оно конечно каленое, но попробовать стоит!
 
DSCF7292.JPG DSCF7293.JPG DSCF7294.JPG DSCF7295.JPG DSCF7315.JPG DSCF7316.JPG DSCF7313.JPG DSCF7302.JPG DSCF7297.JPG Вот что у меня пока получилось. Нужен регулятор ножи(из полотна распиленные пополам) сгорают на ура, нужен регулятор. Аппарат получился слишком мощный сматывать витки не хочется, попробую через Диммер для освещения на первичной обмотке.
 
крепление ножа, увидел в инете, это не самый простой вариант но он мне больше понравился. Ручка выпилена из куска толстой(30мм) фанеры. Кабель КГ -16 -6м.
 
Для регулировки, переделал вот этоDSCF7333.JPG АРБ-250. валялся в гараже, думал не рабочий разобрал почистил и оно заработало. Но радость моя была не долгой диапазон регулировок был 200 до 260 мне это не подходит. Винете нашел схему переделки и уменя получилось регулировка от 115 до 220 вольт это то что надо. просто нужно было перепаять 2 провода.
 
раритетная вещь, я помню от такой индикатор вытаскивал, напряжение указывает. До сих пор где-то валяется.
 
Ну вот, опять все строятся... А я все курю бамбук
Работа завалила... Хотя продвижения есть )))
 
Сегодня попробывал сей аппарат на на своих колесах и был разочарован можно сказать постигла неудача.!!!! Инструмент в порядке и режет нормально без напряга, ну вот шины у меня б/у
537021161-jpg.519
и вовсех щелях камни и песок. Срезав пару зубчиков или даже не пару нужно менять нож, или чистить колесо каждую щель от камешков, а для меня такая работа одно мучение:confused:.:(:(:(
 
Главное что идея работает. А колеса можно и на мойке керхером под давлением отмыть
 
Заколебал на работе электропогрузчик
Реально есть мысль психануть и нарезать протектор
На мокром наливном полу буксует жуть как... С места вообще не трнешься
Лезвием реально без нагрева попилить протектор ? Не охота испортить казенку...лучше спрошу у пробовавших
 
Заколебал на работе электропогрузчик
Реально есть мысль психануть и нарезать протектор
На мокром наливном полу буксует жуть как... С места вообще не трнешься
Лезвием реально без нагрева попилить протектор ? Не охота испортить казенку...лучше спрошу у пробовавших
Попилить можно но не думаю что надолго тебя хватит,если не хочешь регувер мастерить, можно взять детский выжигатель или приделать ножик на мощный паяльник,и вот один опасный но вариант без заморочек
 
Да видишь ли в чем проблема. Я работник сменный, по принципу Вода прибудет - нас не будет. Сидеть и жечь регувером не вариант. С недавнего времени поставили камеры, и будет много негатива в мой адрес, что я в рабочее время занимаюсь тюнингом. Не зависимо от того, что это для общего блага, я получу по шее...
 
я думаю лезвием тоже можно время от времени,тока чем то смазывать придется(мыльной водой) и иметь в запасе много лезвий
 
Назад
Сверху