Общая сборка квадроцикла

Пену обработал болгаркой с лепестковым кругом очень быстро получается,и промазал все шпаклевкой бытовой

IMG11505.jpg IMG11503.jpgIMG11502.jpg IMG11501.jpg IMG11500.jpg IMG11499.jpg IMG11498.jpg
 
Последнее редактирование:
Привет всем !проклеил в три слоя.
Где покупал смолу и ткань советовали стекломат приобрести стекломат набухает и легче формировать надо было его взять.

IMG11506.jpg
 
Я тоже стеклотканью делал, вроде нормально работается.
 
А разделительный слой из чего делали?
в разделе по стеклопластиковым обвесом писали об разделительном слое,стекломат проще на изгибах формировать,стеклоткань хоть степлером пришлепывай или прищепками с резинками растягивай.
 
в разделе по стеклопластиковым обвесом писали об разделительном слое,стекломат проще на изгибах формировать,стеклоткань хоть степлером пришлепывай или прищепками с резинками растягивай.
Раньше отливал защиты днища для квадров,только стекломат 600,ткань не катит.
А с разделительным слоем проще,купи полироль на воске для авто.
Для профприменения конечно другое применяется,но их в автозапах не купишь.
Раньше была полироль для паркета"эдельвакс"ща хрен найдешь.
 
  • Like
Реакции: alik
Раньше отливал защиты днища для квадров,только стекломат 600,ткань не катит.
А с разделительным слоем проще,купи полироль на воске для авто.
Для профприменения конечно другое применяется,но их в автозапах не купишь.
Раньше была полироль для паркета"эдельвакс"ща хрен найдешь.
Пленкой пищевой разделил.на передок возьму стекломат. 600 стекломат разбухает в один слой примерно на один-два мм
задок проклеил на пять слоев кажется тонко.в принципе будет еще шпаклевка и краска
 
Пленкой пищевой разделил.на передок возьму стекломат. 600 стекломат разбухает в один слой примерно на один-два мм
задок проклеил на пять слоев кажется тонко.в принципе будет еще шпаклевка и краска
Возьми еще валик прикаточный,не пожалешь.стоит не дорого и воздух выгоняет прекрасно,по другому слои не уплотнить.чем больше просадишь тем лучше.толщина не о чем не говорит,сама смола хрупкая,жесткость дает стекловолокно ей пропитанное.
 
Последнее редактирование:
Возьми еще валик прикаточный,не пожалешь.стоит не дорого и воздух выгоняет прекрасно,по другому слои не уплотнить.чем больше просадишь тем лучше.толщина не о чем не говорит,сама смола хрупкая,жесткость дает стекловолокно ей пропитанное.
купил валик буду пробовать за совет спасибо
 
Привет всем !Купил стекломат 600 пробная оклейка показала что с этим материалом интереснее работать проще формировать то что тебе нужно,надо чтобы было тепло от 15 и выше и похоже слоев надо меньше пару будет достаточно.
 
  • Like
Реакции: alik
Привет всем! Оклеил стекломатом нравится больше, формируется легче.На фирме где покупал химию, советовали сначала стекломат проклеить один два слоя и по верху проклеить стеклоткань для выравнивания.следующие элементы именно так и буду делать.

IMG11513.jpg IMG11512.jpg
 
Привет всем!клеил по стекломату ткань и понял что надо было сразу так делать,одного слоя стекломата и слой стеклоткани и достаточно.
 
  • Like
Реакции: alik
Привет всем! снял с болвана облицовку.разделительный слой где делал из пищевой пленки снялся легко,а где собрал всякие полироли для машины пришлось обдирать.жесткость самой облицовки стекломат один слой и стеклоткань по верху- само то.фото позже закину.
 
Привет всем! снял с болвана облицовку.разделительный слой где делал из пищевой пленки снялся легко,а где собрал всякие полироли для машины пришлось обдирать.жесткость самой облицовки стекломат один слой и стеклоткань по верху- само то.фото позже закину.
Всякие полироли надо было располировывать 6 раз.
Один слой 600стекломата? Где тут жесткость?шпаклей толщину наберешь,но не как не жестокость.у меня в 3 слоя,на края 4
 
Последнее редактирование:
P_20180512_144142.jpg P_20180512_144220.jpg на днях поделал переднюю подвеску, как то так получилось. Решил уити от пиленых приводов, поставил цельные,сейчас нажно зад переделать рычаги. Солнце подсвечивает, ну вроде видно. Пытался уменьшить угол приводов, но рама сварена, а шире ее делать уж не видел смысла. Думаю гранаты выдержат
 
Посмотреть вложение 1698 Посмотреть вложение 1699 на днях поделал переднюю подвеску, как то так получилось. Решил уити от пиленых приводов, поставил цельные,сейчас нажно зад переделать рычаги. Солнце подсвечивает, ну вроде видно. Пытался уменьшить угол приводов, но рама сварена, а шире ее делать уж не видел смысла. Думаю гранаты выдержат
сейчас шрина по краям колес 130 вместо 110 получилась
 
Назад
Сверху