Общая сборка квадроцикла

Состоялся первый выезд бежит по ощущениям на средних оборотах на четвертой примерно 50-60 км\ч.
видео надо разобраться как загрузить.

20180319_191635.jpg

https://vk.com/video215246301_456239081 https://vk.com/video215246301_456239082
 
Последнее редактирование:
Сегодня сделал заднюю подвесочку ширина по краям колес получилась 112, мне кажется будет верткий он. Завтра выложу фото. Высота без нагрузки от пола до низа рамы 40. Может что подскажите? Не хотелось бы мне рычаг нижний "крамсать".
 
не могу фото загрузить разрешение не позволяет что ли?
 
Сегодня сделал заднюю подвесочку ширина по краям колес получилась 112, мне кажется будет верткий он. Завтра выложу фото. Высота без нагрузки от пола до низа рамы 40. Может что подскажите? Не хотелось бы мне рычаг нижний "крамсать".
40см,хороший клиренс!у меня 27см, и то шрусы на предельном угле.
Фотку бы глянуть,с задка.
 
Привет всем! сегодня замерил скорость как оказалось позже на третьей скорости на оборотах выше средних бежал 60 км\ч,
наверно максималка на четвертой будет километров 70-75, понравилось управление очень легкое и точное, переключать передачи не очень привычно но ко всему привыкаешь, дифференциал в коробке однозначно надо заваривать.сцепление сделал ножное .
 
Последнее редактирование:
Привет всем! сегодня замерил скорость как оказалось позже на третьей скорости на оборотах выше средних бежал 60 км\ч,
наверно максималка на четвертой будет километров 70-75, понравилось управление очень легкое и точное, переключать передачи не очень привычно но ко всему привыкаешь, дифференциал в коробке однозначно надо заваривать.сцепление сделал ножное .
С ножным сцеплением как ездить?по асфальту?по другому не понимаю КАК!?
 
сцепление не долго переделать на ручное.пока было проще сделать ножное и с ножным нормально.
Ну вот нужно слезть с квадра и пройти рядом с ним,преодолеть какое-то препятствие или что то еще,как это сделать с ножным сцеплением? просвятите!
 
Ну вот нужно слезть с квадра и пройти рядом с ним,преодолеть какое-то препятствие или что то еще,как это сделать с ножным сцеплением? просвятите!
сам как смастерил привод сцепления ?тросовое или гидравлика?
 
С
принду с работы попробую скинуть
С
сам как смастерил привод сцепления ?тросовое или гидравлика?
На ручке,трос от скутера с барабанными тормозами,с вакуумником от 09.
Выжим мизинцем,и все работает.
 
А меня как-то не парит сцепление под ногой, уже давно приноровился и в сугробах и в грязи
 
Назад
Сверху