Редукторы для квадроцикла подходящие и не подходящие

Алекс, я тоже заказал 2 от форд скорпио с наружными фланцами, 3,91 пер ч, но с блокировкой не встретил.
cудя расчетам если поставить 15" колеса максимальная скорость при 5000 оборотах 1-ая передача 18,64 км/ч , 2-33,49 , 3-54,32 , 4- 76,65. Этак так км 50-60 поедет!!!
 
Так это на максимуме, возьми 3-4 тыс. Оборотов и Скинь процентов 20.
 
cудя расчетам если поставить 15" колеса максимальная скорость при 5000 оборотах 1-ая передача 18,64 км/ч , 2-33,49 , 3-54,32 , 4- 76,65. Этак так км 50-60 поедет!!!
Километров 50 не больше, при более менее терпимых для движка оборотах. У меня стоят редуктора с копейки 4.3 и колеса сафари 500. Максималка 51, но моторчику это вообще не нравится. 40 самая приемлемая скорость в моем варианте.
 
Купил редуктор БМВ,с пч 2.79.
Весит 32кг. Думаю для пердушка от Оки не пойдёт.А вот от девятки инжектор в самый раз будет.

reduktor-mosta-bmw-7-series-e38-51270890-1-745549.jpg
 
У нас тяжело найти редуктора с передаточным числом ниже 3,0. Они более скоростные но менее тяговитые. удачно было бы еще отыскать с блокировкой редуктора!!!!
 
У нас тяжело найти редуктора с передаточным числом ниже 3,0. Они более скоростные но менее тяговитые. удачно было бы еще отыскать с блокировкой редуктора!!!!
Мне кажется что с передаточным числом около 3.0 это и есть золотая середина для самодельного квадра
 
У нас тяжело найти редуктора с передаточным числом ниже 3,0. Они более скоростные но менее тяговитые. удачно было бы еще отыскать с блокировкой редуктора!!!!


У нас тоже,или дорого.Заказывал с Минска.2600 тысяч+ 1100 доставка ТК до Волгограда.Ехал шесть дней.
 
Всем доброго времени суток .Я пару месяцев назад загорелся квадриком из Оки. Движка есть. С редукторами не как не определюсь. С передаточным 3.0 это от чего такие?
 
Всем доброго времени суток .Я пару месяцев назад загорелся квадриком из Оки. Движка есть. С редукторами не как не определюсь. С передаточным 3.0 это от чего такие?
В начале темы Калдиновский редуктор,и п.ч около трёх.Присмотрись к ним.
 
Владимир 34 спасибо за подсказку я как-то не внимательно начало читал. Заказывать пока не буду. У себя в Самаре поишу. Ато доликовато получается.
 
подскажите от марка 2 подойдут или нет? и если подойдут то какие лучше, передние или задние редуктора?
 
подскажите от марка 2 подойдут или нет? и если подойдут то какие лучше, передние или задние редуктора?
Там по моему редукция 4.1, лучше другие поискать с меньшим передаточным числом (для скорости)
 
День добрый. Купил Оку-руину, восстановил. Решил сделать квадроцикл. У товарища есть редуктор бмв е36(325) пч он не знает. Есть ли смысл ставить от бмв или же лучше купить от форда?
 
Можно и от бмв поставить, главное чтобы были одинаковые передаточные.
 
Назад
Сверху