Квадроцикл на базе мостов suzuki jimny и двс Toyota

Примерка радиатора охлаждения. кстати как думаете для охлаждения кпп что можно применить?
Посмотреть вложение 2433 Посмотреть вложение 2434 Посмотреть вложение 2435
Можно от уазика масленый радиатор поставить,в жару меньше будет масло греться
 
Последнее редактирование:
Рустам так на радиаторе есть охлаждение для кпп!на таетах на всех есть! Там 2 контура: один большой для тосола и второй маленкий пару сот занимает для дикстрона!
Там стоит теплообменик в радиаторе, и не какие соты не занимает он выглядит как трубка с рубашкой для АТФ и двумя выходами и предназначен как для подогрева также и охлождения
 
Примерка радиатора охлаждения. кстати как думаете для охлаждения кпп что можно применить?
Посмотреть вложение 2433 Посмотреть вложение 2434 Посмотреть вложение 2435
Screenshot_20200423_230029_com.bibinetsearch.jpg
 
Можно таким способом зделать, масло должно подогреватся и охлождатся антифризом
 
Последнее редактирование:
Поставил радиатор охлаждения масла от УАЗ, у нас в магазине был только такого типа. В интернете видел с намотанным поверх оребрением, вот он получше будет. Но пока поставил такой на пробу.
IMG-20200425-WA0002.jpg IMG-20200425-WA0003.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Поставил радиатор охлаждения масла от УАЗ, у нас в магазине был только такого типа. В интернете видел с намотанным поверх оребрением, вот он получше будет. Но пока поставил такой на пробу.
Посмотреть вложение 2440 Посмотреть вложение 2441
Рустам, радиатор основной жестко закрепили или через резинки?
 
Рустам, радиатор основной жестко закрепили или через резинки?
Привет, Сергей. Немного подредактировал картинки, для просмотра лучше.
По радиатору: основной пока весит не закрепленный. Пока ты не сказал, хотел жестко закрепить)) теперь в раздумьях, поищу в инете инфу, может какие-то демпферы есть.
 
Там кстати на радиаторе есть родные крепления, они помоему с демпфером, куда кинул их, поищу сейчас, наверно родное крепление приспособлю.
 
Закрепил радиатор охлаждения. Использовал стандартные демпферы от девяточного радиатора

IMG-20200426-WA0010.jpg IMG-20200426-WA0011.jpg
 
Рустам привет! Подскажи ширину мостов, переднего и заднего, от плоскости до плоскости прилегания дисков. Заказал такие же мосты, пока идут, думаю займусь дисками, но не знаю какой вылет делать.
 
Рустам привет! Подскажи ширину мостов, переднего и заднего, от плоскости до плоскости прилегания дисков. Заказал такие же мосты, пока идут, думаю займусь дисками, но не знаю какой вылет делать.
Привет. Вот смотри как тут на чертеже https://sam-sobral.ru/threads/kvadrocikl-na-baze-mostov-suzuki-jimny-i-dvs-toyota.107/#post-3910 , оба моста по 1250 мм ширина
 
Рустам привет! Подскажи ширину мостов, переднего и заднего, от плоскости до плоскости прилегания дисков. Заказал такие же мосты, пока идут, думаю займусь дисками, но не знаю какой вылет делать.
Есть прикол с мостами от джимени! Они есть аж 3 модификации и все разной ширины! Учтите это!
 
Закрепил радиатор охлаждения. Использовал стандартные демпферы от девяточного радиатора

Посмотреть вложение 2465 Посмотреть вложение 2466
Вот теперь и я задумался, охлаждение акпп радной радиатр боюсь не осилит, по болотам по-любому грется прилично будет, у вас мо лучше будет исполнение!
 
Продолжаем строительство квадроцикла)
IMG-20200428-WA0002.jpg IMG-20200428-WA0029.jpg IMG-20200429-WA0001.jpg IMG-20200429-WA0002.jpg
 
Коллеги здраствуйте! Есть пища для размышления! Вот на соколе стоит ввакумник и отдельно еще рабочий цилиндр что очень занимает места, так вот что я нашел, это вся тормозная система (кроме абс)ставиться на таета приус 20кузоа!! Это электрический ввакумник! Питание элементарное, 2 провода, место минимумзанимает ! У кого какие мысли по этому поводу

Screenshot_20200505-222620_Chrome.jpg
 
Назад
Сверху