Квадроцикл на базе мостов suzuki jimny и двс Toyota

Здраствуйте Рустам!
Сабираем сами тоже по тихонечку аналог рассомахи!!
Когда выбирал привода на 1nz,там получаеться с одной стороны короткий с другой подлинее, я взял подлинее, и вот что вышло(фото1) растояние по осям уж очень вилеко + колессс обдир. краз, около 3.5м получиться на выходе, я вот думаю а если привод на перед поставить короткий, сильно ли повлияет на развесовку в дальнейшем?
Получиться квадрик с полезным задним багажником!
Я увидел у вас фото с готовым кожухом из алюминия, как вы его делали зарание без готовой надстройки, у вас есть чертежи?
Я тут не так давно встретил сокол про на уазовских мостах (фото2,3,4) тоже есть над чем подумать!я не сторонник плагиата и фото исключительно для вдохновения)

Посмотреть вложение 2369 Посмотреть вложение 2371 Посмотреть вложение 2372 Посмотреть вложение 2373
Отправьте фото аналога черчежи и так далее
 
Вот я думаю как перевернуть сошки рулевых тяг в переднем мосту
Как вы сделали?

Я просто правый с левым поменял прям узел целиком и сошки ушли назад, а вниз их ставить черевато гденибудь в тайге без рулевке остаться, оторвет на кочке
 
Я просто правый с левым поменял прям узел целиком и сошки ушли назад, а вниз их ставить черевато гденибудь в тайге без рулевке остаться, оторвет на кочке
Здравствуйте
Угол кастра не изменился?
 
Здравствуйте
Угол кастра не изменился?
Пока не примерял! Так как только сегодня поехал привода покупать кароткие!! И вот с чем я столкнулся, каротких приводов есть насколько вариантов, рулетки небыло с собой, завтро поеду мерить! Кто знает какой длины в стоке идут на рассомахе???
 
Пока вот так ! решили из целой пластины раму сделать

Screenshot_20200304-224438_Gallery.jpg
 
Да можно будет потом вырезать как надо или оставить если мешать не будет))
 
Наверно можно самому сделать. Есть провод греющий малого диаметра, вот пару веков под ручки разместить, на газовой только придётся подумать как сделать.
 
Наверно можно самому сделать. Есть провод греющий малого диаметра, вот пару веков под ручки разместить, на газовой только придётся подумать как сделать.
Я так понял что это один комплект взборе газулька подогрев и пару переключателей типа свет и паваротник! Найти не могу, на али экспрес все по раздельности продается!
 
Назад
Сверху