Квадроцикл на базе мостов suzuki jimny и двс Toyota

Здравствуйте Рустам
Вопрос вот такой
Диаметр пластины на 32? держателя на мосту сколько?
Черчежи рамы отправьте пожалуйста за ранее спасибо
 
32 это радиус, диаметр 64, но там на мосту радиус переменный, поэтому надо по месту смотреть. Чертеж рамы какой, которая внизу Х выкладывал тут https://sam-sobral.ru/threads/kvadr...uzuki-jimny-i-dvs-toyota.107/page-3#post-3961 верхнюю раму из труб еще пока делаю.
Спасибо!
Верхнюю раму как закончите отправите? (Черчежи). Спс
 
Диски новые делаю, те не подошли, буду делать из двух конусов. Пока заготовил (вырезал) посадочные от нивы и подготовил кольца. Жду ножницы, буду конусы вырезать.
IMG-20200222-WA0002.jpg IMG-20200222-WA0001.jpg
 
Рустам здравствуйте!
насчёт чертежей верхней рамы хотел спросить закончили? Можете отправить
 
Диски новые делаю, те не подошли, буду делать из двух конусов. Пока заготовил (вырезал) посадочные от нивы и подготовил кольца. Жду ножницы, буду конусы вырезать.
Посмотреть вложение 2361 Посмотреть вложение 2362
Лучше середину дисков от уаза,от нивы металл тонкий постоянно гайки слабнут и от этого дырки разбивает
 
Последнее редактирование:
Вырезал сегменты для изготовления конических обечаек, которые будут использоваться в дисках.
IMG-20200227-WA0006.jpg IMG-20200227-WA0007.jpg IMG-20200227-WA0008.jpg
 
Здравствуйте
Рустам вот такой вопрос?
Как переделал рулевую сошку на переднем мосту??? Она же в перед стоит
 
Здраствуйте Рустам!
Сабираем сами тоже по тихонечку аналог рассомахи!!
Когда выбирал привода на 1nz,там получаеться с одной стороны короткий с другой подлинее, я взял подлинее, и вот что вышло(фото1) растояние по осям уж очень вилеко + колессс обдир. краз, около 3.5м получиться на выходе, я вот думаю а если привод на перед поставить короткий, сильно ли повлияет на развесовку в дальнейшем?
Получиться квадрик с полезным задним багажником!
Я увидел у вас фото с готовым кожухом из алюминия, как вы его делали зарание без готовой надстройки, у вас есть чертежи?
Я тут не так давно встретил сокол про на уазовских мостах (фото2,3,4) тоже есть над чем подумать!я не сторонник плагиата и фото исключительно для вдохновения)

IMG-20200229-WA0028.jpg Screenshot_20200301-233539_Gallery.jpg Screenshot_20200301-233458_Gallery.jpg Screenshot_20200301-233511_Gallery.jpg
 
Здраствуйте Рустам!
Сабираем сами тоже по тихонечку аналог рассомахи!!
Когда выбирал привода на 1nz,там получаеться с одной стороны короткий с другой подлинее, я взял подлинее, и вот что вышло(фото1) растояние по осям уж очень вилеко + колессс обдир. краз, около 3.5м получиться на выходе, я вот думаю а если привод на перед поставить короткий, сильно ли повлияет на развесовку в дальнейшем?
Получиться квадрик с полезным задним багажником!
Я увидел у вас фото с готовым кожухом из алюминия, как вы его делали зарание без готовой надстройки, у вас есть чертежи?
Я тут не так давно встретил сокол про на уазовских мостах (фото2,3,4) тоже есть над чем подумать!я не сторонник плагиата и фото исключительно для вдохновения)

Посмотреть вложение 2369 Посмотреть вложение 2371 Посмотреть вложение 2372 Посмотреть вложение 2373
Зачем такие флянцы длиные на привод сделали
 
Когда выбирал привода на 1nz,там получаеться с одной стороны короткий с другой подлинее, я взял подлинее, и вот что вышло(фото1) растояние по осям уж очень вилеко + колессс обдир. краз, около 3.5м получиться на выходе, я вот думаю а если привод на перед поставить короткий, сильно ли повлияет на развесовку в дальнейшем?

Привари к ШРУсу фланец на редуктор, а эту вставку выкень. И привода короткие 2 шт. Вообще смотри чтобы база колесная была такая: диаметр колес + 700 мм + диаметр колес.

Я увидел у вас фото с готовым кожухом из алюминия, как вы его делали зарание без готовой надстройки, у вас есть чертежи?
А где у меня фото с алюминиевым кожухом, скинь ссылку на пост: в низу каждого сообщения есть номер с решеткой например #114 , наведи на него мышку, потом щелкни правой мышкой, в окне откроется выбери Копировать адрес ссылки. и вставь в сообщение, посмотрю потом.
 
Назад
Сверху