Общая сборка квадроцикла

Всем привет, скажите кто-нибудь заморачивался с примерным расходом бензина, просто есть ёмкость из нержавейки 12 литров. Маловато будет ??? :)
 
Вчера запустил мотор, он два года лежал без движения компрессия 9,5 без дросселя
 
Сегодня зад встал на землю правда пока на временных колёсах но завтра должны подвести камеры для сафарей

IMG_20170428_153145.jpg IMG_20170428_213313_488.jpg
 
Сегодня собрал систему охлаждения, хочу совсем убрать термостат, что скажете? И ещё когда нагрел мотор воду нычало выбрасывать в расширительный бачок, в чем может быть дело

IMG_20170503_210036.jpg IMG_20170503_210020.jpg
 
Не без термостата нельзя, пока двиг холодный охлаждение по замкнутому контуру идет, быстрее прогреться.
По поводу выбрасывания тосола из расширительный бачка, тут либо крышка не герметична, либо клапан сброса давление в этой крышке плохо держит. Смени крышку или вообще весь бочек.
 
Я проездил с термостатом год и решил его выкинуть. Согласен, греться будет не так быстро, но не считаю это критичным. Так как нормально отрегулированый двиг устойчиво работает уже с 50 градусов. Просто столкнулся не так давно с проблемой заклинивания термостата в закрытом положении и это не есть хорошо. Считаю более целесообразным поставить на зиму жалюзи и прикрывать их на прогреве. Да и без термомтата меньше соплей в виде патрубков будет
 
возьми 2 шпильки длиной сантиметров 30-40 продаются в магазине метровые, выточи оправки из алюминия под втулки для сайлентблоков гайками выставишь по центрам втулки и струбцинами на ровной поверхности закрепи я использовал лист дсп .верхний передний рычаг когда варил просверлил отверстие и наконечник закрепил на дсп ,а нижний рычаг конус закрепил болтом и выставил втулки по размеру шпилькой и подогнал плечи рычага все схватываешь и проверяешь размер если все ок вари смело.
 
возьми 2 шпильки длиной сантиметров 30-40 продаются в магазине метровые, выточи оправки из алюминия под втулки для сайлентблоков гайками выставишь по центрам втулки и струбцинами на ровной поверхности закрепи я использовал лист дсп .верхний передний рычаг когда варил просверлил отверстие и наконечник закрепил на дсп ,а нижний рычаг конус закрепил болтом и выставил втулки по размеру шпилькой и подогнал плечи рычага все схватываешь и проверяешь размер если все ок вари смело.
спасибо за совет... так и поступим
 
Назад
Сверху