Общая сборка квадроцикла

И ещё парни кто нибудь подскажет какой у нас должен быть развал передних колёс?
 
Алик привет чем резину резал? Тоже думаю может корды 510 порезать и вес уменьшить и протектор злее будет а то что то замыливается стандартный
Алексей резал стамеской и лопаткой от перфа широкой, нагревал горелкой и всё. Широкую лопатку затачивал.
 
У сына на китайце отрицательный. Я думаю при положительном развале шансы на опрокидывания возрастают
 
всем привет,сто лет тут не был и квадр стоял,пока стоял закисли заслонки на карбе на смерть.кто нибуть ставил восьмерошный есть смысл спасибо.
 
всем привет,сто лет тут не был и квадр стоял,пока стоял закисли заслонки на карбе на смерть.кто нибуть ставил восьмерошный есть смысл спасибо.
Серый привет восьмые карбы ставят желательно солекс об этом много чего на драйв 2 есть. Тоже хотел поставить по той же причине но нашёл оковский
 
поставил колеса уаз 15 все, клиренсом очень доволен, скоростью тоже, но вот на 4-ой трогаться ему тяжеловато. закончу с крыльями полезем в грязь. Хотя я их уже почти 2 года не могу сделать:)

IMG_20170519_131958.jpg IMG_20170519_131915.jpg
 
Всем привет!!! интересные шины, но не магу найти где купить
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток. Рустам очень нужен чертеж гнутого кронштейна для доработки переднего кулака.
 
Назад
Сверху