Редукторы для квадроцикла подходящие и не подходящие

Сама муфта полностью вытаскиваться должна из корпуса
Снимай крышку с подшипником
 
Здравствуйте. Кто может что посоветовать, На старенький Арктик Кат 454м3, 1998г.в требуется передний редуктор, передаточное число 3,6(большая 36 зубьев, малая 10 зубьев) от чего можно совместить с задним? на каких АТВ подобное число передач
 
1.Для тех кто использует редуктора от аутлендера-на сайте сp-club.ru в теме "Ремонт электромуфты включения заднего моста" есть очень хорошее описание, как разобрать эту муфту(post 358496). Я ее разобрал. Шарики были не на своих местах. Попробую вместо шариков выточить и установить шайбу. Все штатно соберу. Думаю,что после этого редуктор будет всегда подключен. 2.Решил в приводе на редуктор установить крестовину. Использовать вилку и фланец кардана от классики.Оказалось -диаметр вала привода оки (из коробки) равен отверстию в вилке кардана. Обрезать вал на нужную длину и приваить к вилке. На фланце кардана придется просверлить новые отверстия.
 
У меня тут продаются редуктора BMW E46 с п.ч. 2,35 , думаю взять что ли , переделать свои ВАЗовские
Посмотреть вложение 1979
Приветствую, ты в итоге купил редуктора от е 46? Как все подошло? А то тоже хочу с е 39 взять п.ч.3.15 более подходящего цене и с фланцами не нахожу!
 
Считаю,что на сегодня,самым лучшим выбором будет редуктора с Таёты Харриер(Калдина,Рав4,Карина,Корона) цена от тысячи,пч 2.85.Последние два реже встречаются на доме.
И Оутлендер с Эл. Муфтой.Цена от 1500 пч 2.35.
 
Считаю,что на сегодня,самым лучшим выбором будет редуктора с Таёты Харриер(Калдина,Рав4,Карина,Корона) цена от тысячи,пч 2.85.Последние два реже встречаются на доме.
И Оутлендер с Эл. Муфтой.Цена от 1500 пч 2.35.
У харриера другой редуктор, на фарпост е смотрю, конечно от аутлендера вообще идеально, но их в городе нет, а если и есть ,то цена от 5000 рублей и выше, что касаемо кальдины, то у него п.ч. не намного больше, и опять проблематично найти, смотрел от БМВ дизель, там тоже п.ч. от 2.35 ,но опять же, редуктора очень редкие, вот и думаю , что за неимением редукторов с п.ч. ниже 3.00, подумал что эти от БМВ с п.ч. 3.15 будут не такие и медленные, все таки это лучше и быстрее жигулёвских, у которых п.ч. от 3.9, а кто то и копеечные ставит ,там вообще 4.3! Какая на вскидку скорость будет не на максимальных оборотах? Км 45-50 будет?
 
У харриера другой редуктор, на фарпост е смотрю, конечно от аутлендера вообще идеально, но их в городе нет, а если и есть ,то цена от 5000 рублей и выше, что касаемо кальдины,
Харриер и Калдина совершенно одинаковые редуктора,разница чуть в крепление.И первые почему то дешевле.
В нашем городе тоже ничего нет,что есть то дорого.
Всё заказывается и привозится ТК с Владивостока,Хабаровска и тп...
 
У харриера другой редуктор

Screenshot_2021-01-08-03-46-38-48_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg Screenshot_2021-01-08-03-49-42-95_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg Screenshot_2021-01-08-03-51-02-20_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Первые три,это одинаковые редуктора по пч
Да,я увидел,спасибо, не во всех редукторах в описании указывают п.ч.поэтому сложно найти одинаковые. Я в итоге сегодня заказал с Владика от мазды мпв, 14/41 (2.928),один за 500 другой за 1100 с доставкой до транспортной компании, в понедельник отправят,
 
Я просматривал один редуктор от харриера, там п.ч. было 3.с чем то, может ещё от двигателей зависит? И после увиденного, я больше несмотрел от харриера, а с Рав 4 смотрел,
 
Да,я увидел,спасибо, не во всех редукторах в описании указывают п.ч.поэтому сложно найти одинаковые. Я в итоге сегодня заказал с Владика от мазды мпв, 14/41 (2.928),один за 500 другой за 1100 с доставкой до транспортной компании, в понедельник отправят,
Кинь фото редукторов...
А по поводу найти одинаковые...та они там все одинаковые....
 
Так я говорю, попался от харриера с п.ч.3 с чем-то, ну я и подумал что они все одинаковые, чтоб понять чем они отличаются, сначала надо кучу ли ературы перечитать, что только стоит редуктора от БМВ, я два дня читал и переписывался с продавцами, ( которые не фига не знают что продают)
 
Так я говорю, попался от харриера с п.ч.3 с чем-то, ну я и подумал что они все одинаковые, чтоб понять чем они отличаются, сначала надо кучу ли ературы перечитать, что только стоит редуктора от БМВ, я два дня читал и переписывался с продавцами, ( которые не фига не знают что продают)
 
Тебе надо было тут сомной пообщаться на эту тему)
Я дохрена покурил конкретно по этим редукторам)
Хотя,надо признать,я не гуру Квадро строения....Так,по сравнению с Рустамом...тьфу...
 
Назад
Сверху