Квадрик из Оки 4*4

Алексей,да,жигин диск резал пополам и вставлял в волговский,предварительно вырезав сердину.Ну там центровал и всё такое.Сосок родной остался.
 
И да,делал из таких дисков.Они отличаются от обычных штампов внутренним строением

скачанные файлы.jpg
 
это 105 я нашёл только простые так что будем ваять из того что есть
 
Последнее редактирование модератором:
это 105 я нашёл только простые так что будем ваять из того что есть
Попробуй разболтовку на дисках пересверлить.Или при наличии токаря переходники сделать.
У меня выбора небыло,диски не влезли.Пришлось переделывать
 
Ещё бывает не дорого штампы продают r15 с разболтовкой 4-100.На центральное отверстие выточить вставку,и тоже можно прикрутить на вазовскую ступицу
 
Ещё бывает не дорого штампы продают r15 с разболтовкой 4-100.На центральное отверстие выточить вставку,и тоже можно прикрутить на вазовскую ступицу
Будем из этих варить тем более жигины диски привёз только что
 
Попробуй разболтовку на дисках пересверлить.Или при наличии токаря переходники сделать.
У меня выбора небыло,диски не влезли.Пришлось переделывать
У меня сошка рулевая очень близко к диску получается если прехолник делать надо сантиметра 3 толщиной чтобы от ступицы отодвинуть
 
Всем привет.Небольшое видео.
Засадили казалось бы в небольшой луже.
Лопнул на стыке задний левый привод.
 
Всем привет.Давно не писал в своей теме.Но за форумом слежу)
Что изменилось с квадриком с весны,как сломал полуось....А ничего.Стоит без движения.Но мысли о модернизации трансмиссии меня не покидают.
От форумчанина Николая,едут ко мне пластины для обрезки троешного моста под шрус 09.
С Владивостока едет раздатка с Джимника.
Хочу двс Оки соединить с кпп Днепр.Поставить РКП.На зад жигин редуктор,заваренный.На перёд возможно оставлю Луазовский.Или оставлю оба луаз.
Смущает разница в ПЧ редукторов.4.1 против 4.125.
С помощью раздатки значительно повысится скорость.Возможность отключения одного моста.
Для бездорожья пониженная.
Вот такие планы наполеоновские)
 
Назад
Сверху