Квадрик из Оки 4*4

176b0a6d8ec137e16094abb085116b43-full.jpg


Сегодня мотался в Волгоград,забирал с ТК раздаточки)
 
Всем привет.Так то думаю новую раму сварить из 25й круглой трубы.Но так как трубогиба у меня нету,пришла мысль использовать отводы.
Как думаете,подходит такой вариант?

images (1).jpg
 
Для квадроцикла пойдет, рама не такие сильные нагрузки воспринимает, чтобы сломать отвод. Единственное я бы посоветовал найти отвод из бесшовной трубы.
 
Привет Владимир. Сколько стоит одна
такая и от чего.
Привет
От Сузуки Джимни.
На Drom.ru от 2500 +от 300 до 500 доставка до транспортной
Мои приехали с Владивостока.До Волгограда доставка 1200 обошлась
 
Последнее редактирование:
Набросок стыковки кпп Днепр к двс Ока.Переходником будет часть оковской коробки

IMG_20171020_064616.jpg
 
Всем привет.Почикал я немножко свой квадрик.
Думал новую раму варить...Да ну нафик,денег нет лишних.Буду перекраивать что есть.
От Луазовских редукторов скорее всего откажусь.Думаю в сторону Жигиных под Шрус 09.Они компактнее.
Раздатку задом на перёд придётся всунуть.Получится передний постоянный привод,задний вкл.
IMG_20171118_083414.jpg
 
Владимир скинь по больше фоток как коробку от Днепра к двигателю Ока сделал. Интересно. Она сама вставилась в корзину сцепления или сделал что-то? Цепление осталось рабочее?
 
Владимир скинь по больше фоток как коробку от Днепра к двигателю Ока сделал. Интересно. Она сама вставилась в корзину сцепления или сделал что-то? Цепление осталось рабочее?

Рустам,ещё не доделал.Всё в стадии наброска.
Сцепление и выжимной оковский остается,как и стартер.Первичный вал оки будет проточен и вставлен в первичный днепра и обварен.Знаю,что сварка это не айс...ну по другому никак.
 
Всем привет.Продолжаю по немножку.
В качестве шаблона пригодился кусок оргстекла.Удобно отверстия под болты размечать.Это половинка кпп ока.Ну там лишнее отпилил с нее.

IMG_20171125_143249.jpg
 
Вот так почикал кпп днепр,под стартер и лапку сцепления.Для центровки деталей подошёл подшипник шариковый,номер не помню.На фотке видно он синий такой.

IMG_20171125_154243.jpg IMG_20171125_154231.jpg
 
В присланных пластинах для переделки редуктора косяк.Отверстие под сальник конической формы.С одной стороны 57,как и надо.С другой стороны 57.5...Тысяча рублей в ж@пу улетела(((
Не годится плазма для резки отверстий в размер.Лучше всего толковый токарь)
 
Назад
Сверху