Квадрик из Оки 4*4

Присоединяюсь) Поздравляю всех с Новым Годом!
 
Всем привет.Принято решение,не замораживать проэкт Квадрикус на 100%.
Буду по немножку делать.А как иначе)) Слишком много вложено.Слишком много бессонных ночей было.Волнение первого выезда...
Только трансмиссию по другому сделаю.
От раздатки откажусь.Мало места под неё.
Будет цепной привод...
 
Примерно так прилепил кпп к двигателю
IMG_20180103_161753.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Там сверху откромсал под стартер?
 
Скажите пожалуйста, для тормоза всех 4-ех колес хватит ли главного цилиндра сцепления классики?
 
Это под лапку сцепления.
Под стартер с другой стороны вырезал
Только мне не нравится присратый кусок первичного вала от оки.Скорее всего его оторвёт.
Если это случится,то поставлю двиг с Урала или Днепра.
 
Всем привет.Я тут расписывал как диски Волговские переделывал.
Не делайте так.Ипать они тяжёлые получились.Что то около 11кг.Лучше на литьё разориться.
 
И это.Нафик все переделки по поводу стыковки,цепей и прочего шлака.Вертаю трансмиссию в исходное состояние.
 
image (6).jpg


Всем привет.Потихоньку ковыряюсь с квадом.
Поставил задний редуктор с Тойоты,сварил привода.Поставил на колёса...
 
Приветствую всех ! А кто чем раму варил из профиля ? Полуавтомат или обычная дуговая сварка?
 
Приветствую всех ! А кто чем раму варил из профиля ? Полуавтомат или обычная дуговая сварка?
Привет.Варил обычной сваркой.Инвертор Ресанта.Электроды всякие,какие на работе у сварщика выпрошу.
 
Привет.Варил обычной сваркой.Инвертор Ресанта.Электроды всякие,какие на работе у сварщика выпрошу.
привет
я пока ещё пооектирую в голове всё ) а рычаги лучше из какой трубы сделать? Есть вгп 3/4 и есть 1/2 бесшовная со стенкой 3,5
 
Назад
Сверху