Квадрик из Оки 4*4

Расскажи про подвеску переднюю . Почему не двухрычажная как у многих ?
Рычаги можно и с 25-й трубы.
И с реактивных тяг жигулей делают.У кого что есть)
А подвеска на стойках...Так то её сделать проще.
Ход конечно поменьше.И колёса на 15 не встают.
Но я там подпилил опору под пружину,и пружину от Оки поставил)
 
пробовал трубогибом гнуть трубы на раму ,не понравилось. Решил из профиля, с ним приятно работать) с оковским двигателем хочу.
С профилем да,попроще.
А вот Оковский двс Хз.Многие стали на 09 переходить.И как бы довольны.
Хочу сказать по редукторам.С переделкой жигулёвских не заморачивайся.От иномарки сразу бери.
 
С профилем да,попроще.
А вот Оковский двс Хз.Многие стали на 09 переходить.И как бы довольны.
Хочу сказать по редукторам.С переделкой жигулёвских не заморачивайся.От иномарки сразу бери.
А если иномарочный редуктор крякнет и потом ищу такой же ,а жиговский без проблем отремонтируешь . И в чем хорош девятый двигатель? Тяжелее он ,а тяги у оковского думаю за глаза.
 
А если иномарочный редуктор крякнет и потом ищу такой же ,а жиговский без проблем отремонтируешь . И в чем хорош девятый двигатель? Тяжелее он ,а тяги у оковского думаю за глаза.
Верно,у окамотора тяги за глаза.но с жиговским редуктором езда не Айс.плюс мотора 09 это 5 скорость,минус вес.с жигредуктором
тяги много скорости очень мало.лучше от иномарки,да и стоят они не дорого.
 
Последнее редактирование:
Верно,у окамотора тяги за глаза.но с жиговским редуктором езда не Айс.плюс мотора 09 это 5 скорость,минус вес.с жигредуктором
тяги много скорости очень мало.лучше от иномарки,да и стоят они не дорого.
Вот взял и в ступор поставил ))) теперь в раздумье )))
 
Вот взял и в ступор поставил ))) теперь в раздумье )))
С Ока мотором и жиговским редуктором будешь ехать километров 30 в час.Да,для бездорожья больше и не надо.Но грязь она же не сразу за воротами.Хочется и с ветерком прокатиться.
Редуктор от Таёты посмотри.Карина,Калдина,Рав4,Харриер.У них пч 2.92 и цена от 500 рублей плюс доставка.И ничего он не крякнет.Десять жигулёвских переживёт
.Ну там пару приводов можно взять.От 200 рублей за штуку...
А да,оковский не любит высоких оборотов,маслом дристать начинает.
 
С Ока мотором и жиговским редуктором будешь ехать километров 30 в час.Да,для бездорожья больше и не надо.Но грязь она же не сразу за воротами.Хочется и с ветерком прокатиться.
Редуктор от Таёты посмотри.Карина,Калдина,Рав4,Харриер.У них пч 2.92 и цена от 500 рублей плюс доставка.И ничего он не крякнет.Десять жигулёвских переживёт
.Ну там пару приводов можно взять.От 200 рублей за штуку...
А да,оковский не любит высоких оборотов,маслом дристать начинает.
Это где это такие цены ?)
 
Просто не повторяй чужие ошибки,пошарь на дром,ру,там этого добра валом.
 
Назад
Сверху