Квадроцикл на базе мостов suzuki jimny и двс Toyota

У меня пока по квадроциклу продвижений нет, остановился на электрике. Все лето провозился с катером. Сейчас вот ближе к холодам опять наверно квадром займусь.
 
Потихоньку ползем...

Screenshot_2020-10-30-13-20-55-874_com.miui.gallery.jpg
 
Всем привет с Хабаровска! Сезон закончился начали по тихой возвращаться к своим самоделкам! Кто сталкивался с рулевой со штуцерами , взяли шланги от 66(с право на фото) а родной штуцер от рулевой развальцован интересно плюс ко всему еще и резинка уплотнительная! Как быть кто знает?есть пока только мысля отрезать старые трубки и новые и аргоном переварить

20201202_172047.jpg 20201202_172103.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет с Хабаровска! Сезон закончился начали по тихой возвращаться к своим самоделкам! Кто сталкивался с рулевой со штуцерами , взяли шланги от 66(с право на фото) а родной штуцер от рулевой развальцован интересно плюс ко всему еще и резинка уплотнительная! Как быть кто знает?есть пока только мысля отрезать старые трубки и новые и аргоном переварить

Посмотреть вложение 2684 Посмотреть вложение 2685
Я такие видел в магазине гидравлики
У них разные штуцера должны быть, первый с резиновым кольцом у него уплотнительный элемент это резиновое кольцо посадочное место в ответной части по сути должно быть прямое. А у второго роль уплотнения играет буртик, посадочное место под конус должно быть. Выточить переходный штуцер. Переваривать будешь, то поплавится рукав.
 
Последнее редактирование:
Хоть мы и находимся ближе к японии но вот таких штуцеров найте не смог! Если есть координаты свйт какой дайте пожалуйста!
 
Хоть мы и находимся ближе к японии но вот таких штуцеров найте не смог! Если есть координаты свйт какой дайте пожалуйста!
я заказывал шланги,сейчас их делают в тракторных магазинах,вытачивал штуцер из болта на 12,дорезал резьбу,просверливал и готова
 
Прокатился, все норм, тока нет овердрайва, блок efi надо другой, у меня попался самый замороченный, электрик сказал, легче купить другой...

IMG_20201218_183704.jpg
 
Красиво получилось, обвес сам делал или покупал?
 
Прокатился, все норм, тока нет овердрайва, блок efi надо другой, у меня попался самый замороченный, электрик сказал, легче купить другой...
отлично получилось!
Я так понимаю отсутствует 1 передача?
 
Всем привет! Ребят подскажите у кого нибудь есть распиновка на компьютер 1nz ? или схемы подключения
 
Поставил трансмиссионный тормоз. Огонь! Торможу рукой на руле без усилий!
 
С какой техники трансмиссионный тормоз применил? Там получается на ручке гидроцилиндр
 
На хвостовик заднего привода сделали плоский диск из чугуна, суппорт от ОКА, на ручке гидроцилиндрик, и его хватает.
 
С креплением суппорта пришлось повозится, но оно того стоило. Тормозит отлично. Ну и выигрыш в весе.
 
На хвостовик заднего привода сделали плоский диск из чугуна, суппорт от ОКА, на ручке гидроцилиндрик, и его хватает.
Гидроцилиндр от чего? Где-то читал что от мототехники не подходит, объем не тот
 
Назад
Сверху