Квадроцикл на базе мостов suzuki jimny и двс Toyota

Просто снять, ремень поменять.
А еще вместо него можно компрессор или гидронасос поставить. А можно оставить и сзади сделать холодильник. Короче вариантов полно.
А с холодильником норм тема, теперь сам подумываю))
 
Класс.Я двигатель с АКПП и всем остальным приобрел.Как избавится от комперессора кондея? Такая тяжелая штуковина.А нужно только шкив поддерживать.
У меня движок с компрессором не влазит в раму,я их и не ставлю,а так охота было оставить для подкачки колес
 
Просто снять, ремень поменять.
А еще вместо него можно компрессор или гидронасос поставить. А можно оставить и сзади сделать холодильник. Короче вариантов полно.
А с холодильником норм тема, теперь сам подумываю))
Если убрать компрессор и поставить(подобрать ) ремень по короче , то обхват шкива генератора будет мал...Возможно ремень будет проскальзывать.
 
Хорошо.Рамиль ответь пожалуйста на такой вопрос.Я прикупил рессоры от Газели.А на них отверстие через которое стягиваюются все листы смещено от центра.Как резать эти рессоры?Из одной лыжи получается две нужные части или только одна ,та что подлиннее, а коротная на выброс?
 
Хорошо.Рамиль ответь пожалуйста на такой вопрос.Я прикупил рессоры от Газели.А на них отверстие через которое стягиваюются все листы смещено от центра.Как резать эти рессоры?Из одной лыжи получается две нужные части или только одна ,та что подлиннее, а коротная на выброс?
Режь пополам ,у одной половины будет с отверстием
 
За сотку я тебе могу поинтересней вариант предложить,раму с крыльями ,но только под мосты уаз
Я купил уже мосты Джимни и движек 1NZ-fe 1.5л с АКПП и всем необходимым.По минимуму купил бы набор для рамы для самостоятельной сварки.Без крыльев...Жена пилит...Гараж к дому из газоблоков пристроили.(теплый пол,выход из дома прямо к детищу!!!)В кредит залезли.
 
Я купил уже мосты Джимни и движек 1NZ-fe 1.5л с АКПП и всем необходимым.По минимуму купил бы набор для рамы для самостоятельной сварки.Без крыльев...Жена пилит...Гараж к дому из газоблоков пристроили.(теплый пол,выход из дома прямо к детищу!!!)В кредит залезли.[/QUO
Я свой вчера завел,теперь дособрать осталось,а мосты с уаза ставлю под колоеса 1200-700,он на них плавает
 
Тоже собираю по мере свободного времени

Screenshot_2020-07-27-22-12-07-560_com.google.android.apps.photos.jpg
 
Всем привет! Собираем, тока времени нет свободного, щас думаю как кронштейн сделать, прислали готовый, но на мой мост не катит

Screenshot_2020-09-19-10-30-13-155_com.google.android.apps.photos.jpg
 
Привет всем,что то на форуме нет фото ваших квадриков,не ужели не получилось
 
Назад
Сверху