Общая сборка квадроцикла

Приветствую всех)а чертеж глушителя как у Рустама никто не может скинуть?
 
Drifteru спасибо за идею я даже как-то не подумал об этом.
Алексей 196 а у тебя от чего тапки.
Мне по случию досталась резина от крузака если не ошибаюсь 275-70-р16 я на неё смотрю мне кажется большевата будит. Можно попробовать от уазика р15 старого образца, но посматрет даже негде.
Может кто че подскажет?

IMG_20170519_131958.jpg IMG_20170510_172645.jpg IMG_20170519_131915.jpg
 
Всем привет! хочу спросить кто сделал тросовое сцепление на ручке руля, с тросиком газа с 10 ки 16 клапп инжектора. Видел такое кокда то на соседнем форуме багги планс, но он почему то не работает. Почему никто не в курсе? Главное суть вопроса обрезается ли рубашка троса и как его поставить. там вилка сцепления выжималась рубашкой троса
 
Всем привет! хочу спросить кто сделал тросовое сцепление на ручке руля, с тросиком газа с 10 ки 16 клапп инжектора. Видел такое кокда то на соседнем форуме багги планс, но он почему то не работает. Почему никто не в курсе? Главное суть вопроса обрезается ли рубашка троса и как его поставить. там вилка сцепления выжималась рубашкой троса

Я так делал.Трос брал ХЗ с чего,но на конце была резьба.Очень удобно ход лапки регулировать.
Рубашку подрезал,на сколько не знаю.Да там трос вставишь и по месту всё понятно будет.
В смысле как поставить? Там на лапке есть упор полукруглый пластиковый,в него упирается оплётка троса.Дальше трос цепляешь за прилив на кпп.
 
Последнее редактирование:
Делал также,трос от скутера с барабанными тормозами(задний)
Где рычаг напаивал бобышку,сделано через вакумник.
 
Последнее редактирование:
Всем привет!!!наконец добрался до квадра. озадачился сцеплением, что удобней рукой нажимать или ногой ?
 
Удобнее рукой, но проще сделать ножной привод.
Поставил руль от урала со всеми стандартными рычагами сначала попробую на руль сцепление и есть газулька стандартная- курок есть еще рычаг с цилиндром на тормозную систему хочу поставить и на сцепление т.есть гидравликой
 
Последнее редактирование:
Поставил руль от урала со всеми стандартными рычагами сначала попробую на руль сцепление и есть газулька стандартная- курок есть еще рычаг с цилиндром на тормозную систему хочу поставить и на сцепление т.есть гидравликой
Лишь бы объёма жидкости хватило на полный выжим рабочего цилиндра или цилиндр подбирать соответствующий
 
Лёха как крестовина рулевой себя ведёт при езде, и из какого профиля рама у тебя? где в ирбите ее можно купить.А то в артёмовском у нас проблема наити профиль50/25/3. только 60/40/4 но это лижка тяжёлая да и дорогая
 
Крестовина себя не оправдала поэтому была удалена поставлена труба от руля до сошки
 
Назад
Сверху