Общая сборка квадроцикла

Вчера покатался суток проходимость радует

IMG_20170824_200833.jpg IMG_20170824_200817.jpg
 
Переднюю резину чуток проредил теперь не замыливает, пятаки срезал перфоратором с заточенной лопаткой примерно полчаса на два колёса ушло
 
Алексей196, а от чего резина? Да и вообще кто какую ставил. На форум последнее время всего пару человек заходят а где остальные ау- у- у, че все вымерли?
 
Алексей196, а от чего резина? Да и вообще кто какую ставил. На форум последнее время всего пару человек заходят а где остальные ау- у- у, че все вымерли?
У меня стоят резина нива Вли5 диски нива а посадочное ваз. Т.е. вырезоно на токарном середина диска нива,середина диска ваз и середина посадочное ваз приварено диску ваз.
 
Как я понял каждый на вкус и цвет выбирает. Я больше склоняюсь к волговским 205-70-14 т.к. их можно посодить на вазовские диски чтобы приставки не сочинять. Ну и цена. У нас в Самаре рублей по пятисот за штуку в очень хорошем состоянии найти можно.
А у тебя Александр76 довольно не плохая идея с дисками, о чем-то подобном я тоже задумывался. Но откинул эту идею из-за дороговизны.
 
Как я понял каждый на вкус и цвет выбирает. Я больше склоняюсь к волговским 205-70-14 т.к. их можно посодить на вазовские диски чтобы приставки не сочинять. Ну и цена. У нас в Самаре рублей по пятисот за штуку в очень хорошем состоянии найти можно.
А у тебя Александр76 довольно не плохая идея с дисками, о чем-то подобном я тоже задумывался. Но откинул эту идею из-за дороговизны.
DSC_0017.JPG вот по дискам, волговские на 15. Ничего затратного, заварил старые отверстия, разметил новые и засверлил. А главное центральное отверстие как на вазовских дисках
 
Как я понял каждый на вкус и цвет выбирает. Я больше склоняюсь к волговским 205-70-14 т.к. их можно посодить на вазовские диски чтобы приставки не сочинять. Ну и цена. У нас в Самаре рублей по пятисот за штуку в очень хорошем состоянии найти можно.
А у тебя Александр76 довольно не плохая идея с дисками, о чем-то подобном я тоже задумывался. Но откинул эту идею из-за дороговизны.
Маловаты тапки будут
 
Drifteru спасибо за идею я даже как-то не подумал об этом.
Алексей 196 а у тебя от чего тапки.
Мне по случию досталась резина от крузака если не ошибаюсь 275-70-р16 я на неё смотрю мне кажется большевата будит. Можно попробовать от уазика р15 старого образца, но посматрет даже негде.
Может кто че подскажет?
 
Drifteru спасибо за идею я даже как-то не подумал об этом.
Алексей 196 а у тебя от чего тапки.
Мне по случию досталась резина от крузака если не ошибаюсь 275-70-р16 я на неё смотрю мне кажется большевата будит. Можно попробовать от уазика р15 старого образца, но посматрет даже негде.
Может кто че подскажет?
Вова я уже писал резина УАЗ форвард сафари 510 р 15 215/90 наружный диаметр 76 см
 
Извини Алексей, я за последнее время столько информации в инете вычитал, столько наверное за всю жизнь не читал. В голове все не укладывается. + свои задумки, работа, дом. Вобщем каша. Не суди строго.
 
Я кстати на уазовские 15е седня в инете засматривался вроди ничего так, и недорого. Да и у Алексея 196 прорезаные не хуже заводских смотрятся. В живую посматрю и оприделюсь. А пока текущими делами буду занимается. Будим ухи под рычаги сочинять
 
Я кстати на уазовские 15е седня в инете засматривался вроди ничего так, и недорого. Да и у Алексея 196 прорезаные не хуже заводских смотрятся. В живую посматрю и оприделюсь. А пока текущими делами буду занимается. Будим ухи под рычаги сочинять
Вчера ещё порезал не много передние колёса на днях сфотаю выложу
 
Порезаны только передние колеса, у задних состояние вообще отличное, поэтому после резки будут злее этих.
 
Назад
Сверху