Общая сборка квадроцикла

IMG_20180301_233208_258.jpg IMG_20180301_233346_695.jpg IMG_20180301_233221_152.jpg
Добрался до каркаса и подножек.
 
Сегодня смотрел видео и обратил внимание на пресс-масленку на сайлентблоках, видимо используют полиуретановые, и чтобы не скрипели периодически смазывают. Кто что думает по этому поводу?

Безымянный.jpg
 
Сегодня смотрел видео и обратил внимание на пресс-масленку на сайлентблоках, видимо используют полиуретановые, и чтобы не скрипели периодически смазывают. Кто что думает по этому поводу?

Посмотреть вложение 1563
интересно, но кто с этим будет Рустам заморачиватся, а так идея отличная. Сколько их надо то? Проще салейнтблок сменить
 
интересно, но кто с этим будет Рустам заморачиватся, а так идея отличная. Сколько их надо то? Проще салейнтблок сменить
На заводских сайлентблоков нет как таковых,стоят капролоновые втулки,
потому и шприцуют,у нас проще все решается заменой сайлетблоков.
 
  • Like
Реакции: alik
Привет всем! с певым пуском обнаружились ряд проблем с двс пришлось перебрать гбц и заменить поршневую.двс был взят с разбора (кот в мешке) сейчас на очереди глушитель ,кто и как заморачивался?
 
Привет всем! с певым пуском обнаружились ряд проблем с двс пришлось перебрать гбц и заменить поршневую.двс был взят с разбора (кот в мешке) сейчас на очереди глушитель ,кто и как заморачивался?
я сначало делал прямоток, но звук меня просто" убил", затем я поставил со старого днепра из нержавеки . Укортоил только, и все остальное от оки.
 
Я купил на разборке из нержи последнюю бочку от какой-то иномарки выход с двух труб,звук не понравился.
Переделал на прямоток,просто песня,а не звук!
Кому нужна могу подогнать за 500руб,фото:

15210965151972142385776.jpg 1521096538891683457416.jpg
 
Последнее редактирование:
я глушитель делал вот по этому описанию https://sam-sobral.ru/threads/obschaja-sborka-kvadrocikla.24/page-6#post-416
получилось вот так https://sam-sobral.ru/threads/obschaja-sborka-kvadrocikla.24/page-7#post-430
остался доволен, практически не слышно.
Рустам внутренняя труба тоже из нержавейки?диаметр?
 
Да труба внутри тоже из нержавеющей стали диаметром 45 мм толщиной 2,0 мм
 
Я резонатор от той же оки поставил, в принципе неплохо работает
 
Назад
Сверху