Общая сборка квадроцикла

А почему не хочешь поставить и перед и зад промежуточные шрусы от нивы ?
 
Я тоже думаю что выдержит!! Я в магазине недавно смотрел промежуточный шрус от нивы он почти такой-же как и на оке и стоит как самолет около 1800р а их надо две!! проще переделать оковские гранаты, я так сделал цена вопроса 300р обошлась за работу токаря!
 
А если в коробку хочешь 08 гранаты поставить то тогда надо все гранаты и привода делать 08. а это опять лишние затраты. Хотя тут дело конечно каждого.
 
Серега ты когда пружины ставил ты их обрезал или нет? И от чего пружины ставил?
 
А почему не хочешь поставить и перед и зад промежуточные шрусы от нивы ?
дорого Серёга! 1800 рубликов один, накладно пока для меня, а отцентровать флянец со шрусом бесплатно. хорошо пока, так сделаю. в будущем приобрету шрус от нивы ещё один.
 
А если в коробку хочешь 08 гранаты поставить то тогда надо все гранаты и привода делать 08. а это опять лишние затраты. Хотя тут дело конечно каждого.
нет в коробку 08 шрусы не заходят, а вот полуось 08 вставляется во внутрь шруса оки
 
Скоро лето, значит радиатору придется тяжко, нужен дополнительный. как вы думаете если присобачить печку от ваз будет толк?
 
Скоро лето, значит радиатору придется тяжко, нужен дополнительный. как вы думаете если присобачить печку от ваз будет толк?
Толк будет. Полюбому. Любая теплоотдача уже плюс... НО...Куда она будет греть , под жопу ?
Лучше вентилятор дополнительный, или увеличенной мощности... или доп цикуляцию тосола
 
даже зимой если застрянешь то все вентилятор включается часто. ну что Sy4oK ремонт окончил? когда будешь фотками строительства радовать? А то форум зачах
 
Вообще я вот думаю радиатор нужно по выше задирать, так как внизу грязь всякая лезит.
 
Привет друзья. Да вот все никак не доделаю. Вчера только кухню добил, газ панель врезал... а то варить яйца в мультиварке порядком надоело ))))
Скорость ремонта упирается в деньги. А их уже нет...
А где остальные постройщики то ?! Там помимо меня еще ж 3-4 собирали свои квадры....
 
Видимо у всех тоже ремонт, огород, сейчас еще и рыбалка добавилась))
 
Я тоде рыбак. Постройка квадра с неким процентом задумывалась и для рыбалки... только вот на рыбалку уже почти год не попадаю...к сожалению
 
ПРИВЕТ ВСЕМ! У МЕНЯ ПОКА ЗАТИШЬЕ, ВСЁ СВЯЗАНО С РОЖДЕНИЕМ СЫНА И УЧЁБОЙ ЖЕНЫ. 20.06 У НЕЁ ЗАШИТА ДИПЛОМА А ЗАТЕМ В ПЛОТНУЮ ЗАЙМУСЬ КВАДРОМ, УЖЕ 3- МЕСЯЦ НЕ ПОДХОЖУ К НЕМУ, Т.К ВОЖУСЬ С МАЛЕНЬКИМ РОМКОЙ. ВСЁ БУДЕТ СДЕЛАНО. ФОТО ЧТО-ТО ВОТ СТЕСЬНЯЮСЬ ВЫЛОЖИТЬ ДЛЯ ОБЩЕГО ОБОЗРЕНИЯ,(критики боюсь, простите такой я человек). :(.
 
В прошлом году , раза три бегал на рыбалку (речка рядом:) )постройка квадрика , фундамент заливал , в этом году ни как не соберусь , то картошка то одно то другое скоро стены поднимать из бруса, Э-э-э-эх ни видать мне рыбалки:(, и квадрик все стоит покататься некогда.
 
_20160604_122806.JPG
у меня поехал уже, правда не везде
 
Назад
Сверху