1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общая сборка квадроцикла

Тема в разделе "Квадроцикл из ОКИ", создана пользователем Rustam, 17 ноя 2014.

1. Sy4oK

Sy4oK Механик

Выдержит. Раньше она толкала колесо, а сейчас всего лишь вращать редуктор... Я считаю, что выдержит )

2. Sy4oK

Sy4oK Механик

А почему не хочешь поставить и перед и зад промежуточные шрусы от нивы ?

3. Srgoo86

Srgoo86 Самодельщик

Я тоже думаю что выдержит!! Я в магазине недавно смотрел промежуточный шрус от нивы он почти такой-же как и на оке и стоит как самолет около 1800р а их надо две!! проще переделать оковские гранаты, я так сделал цена вопроса 300р обошлась за работу токаря!

4. Srgoo86

Srgoo86 Самодельщик

А если в коробку хочешь 08 гранаты поставить то тогда надо все гранаты и привода делать 08. а это опять лишние затраты. Хотя тут дело конечно каждого.

5. Srgoo86

Srgoo86 Самодельщик

Серега ты когда пружины ставил ты их обрезал или нет? И от чего пружины ставил?

6. alik

alik Самодельщик

дорого Серёга! 1800 рубликов один, накладно пока для меня, а отцентровать флянец со шрусом бесплатно. хорошо пока, так сделаю. в будущем приобрету шрус от нивы ещё один.

7. alik

alik Самодельщик

нет в коробку 08 шрусы не заходят, а вот полуось 08 вставляется во внутрь шруса оки

8. Мартус

Мартус Самодельщик

Скоро лето, значит радиатору придется тяжко, нужен дополнительный. как вы думаете если присобачить печку от ваз будет толк?

9. Sy4oK

Sy4oK Механик

Нет, не обрезал
    Ставил задние, от 2108

10. Sy4oK

Sy4oK Механик

Толк будет. Полюбому. Любая теплоотдача уже плюс... НО...Куда она будет греть , под жопу ?
    Лучше вентилятор дополнительный, или увеличенной мощности... или доп цикуляцию тосола

11. Мартус

Мартус Самодельщик

на капоте как на квадрах заводских вынос радиатора

12. Мартус

Мартус Самодельщик

даже зимой если застрянешь то все вентилятор включается часто. ну что Sy4oK ремонт окончил? когда будешь фотками строительства радовать? А то форум зачах

13. Rustam

Rustam Команда форума Администратор

Вообще я вот думаю радиатор нужно по выше задирать, так как внизу грязь всякая лезит.

14. Sy4oK

Sy4oK Механик

Привет друзья. Да вот все никак не доделаю. Вчера только кухню добил, газ панель врезал... а то варить яйца в мультиварке порядком надоело ))))
    Скорость ремонта упирается в деньги. А их уже нет...
    А где остальные постройщики то ?! Там помимо меня еще ж 3-4 собирали свои квадры....

15. Rustam

Rustam Команда форума Администратор

Видимо у всех тоже ремонт, огород, сейчас еще и рыбалка добавилась))

16. Sy4oK

Sy4oK Механик

Я тоде рыбак. Постройка квадра с неким процентом задумывалась и для рыбалки... только вот на рыбалку уже почти год не попадаю...к сожалению

17. alik

alik Самодельщик

ПРИВЕТ ВСЕМ! У МЕНЯ ПОКА ЗАТИШЬЕ, ВСЁ СВЯЗАНО С РОЖДЕНИЕМ СЫНА И УЧЁБОЙ ЖЕНЫ. 20.06 У НЕЁ ЗАШИТА ДИПЛОМА А ЗАТЕМ В ПЛОТНУЮ ЗАЙМУСЬ КВАДРОМ, УЖЕ 3- МЕСЯЦ НЕ ПОДХОЖУ К НЕМУ, Т.К ВОЖУСЬ С МАЛЕНЬКИМ РОМКОЙ. ВСЁ БУДЕТ СДЕЛАНО. ФОТО ЧТО-ТО ВОТ СТЕСЬНЯЮСЬ ВЫЛОЖИТЬ ДЛЯ ОБЩЕГО ОБОЗРЕНИЯ,(критики боюсь, простите такой я человек). :(.

18. Sy4oK

Sy4oK Механик

Красавец. Занимайся сыном. Квадр потерпит ))

19. Мартус

Мартус Самодельщик

В прошлом году , раза три бегал на рыбалку (речка рядом:) )постройка квадрика , фундамент заливал , в этом году ни как не соберусь , то картошка то одно то другое скоро стены поднимать из бруса, Э-э-э-эх ни видать мне рыбалки:(, и квадрик все стоит покататься некогда.

20. alik

alik Самодельщик

спс Серёга!:)