Общая сборка квадроцикла

150р. хочу под видом покупателя поехать посмотреть.
 
парни посмотрите как сделана передняя ходовка' у него рычега верхнего нет' стойка на восьмую ступицу
 
Да и задняя по тому же принципу, применил стойку 2108. Интересное решение, дорабатывать амортизатор не нужно. Интересно а как рулевая сделана?
 
мне кажеться скорее всего приварил кронштейн под рулевой наконечник
 
Да и задняя по тому же принципу, применил стойку 2108. Интересное решение, дорабатывать амортизатор не нужно. Интересно а как рулевая сделана?
не надежно, вы видели хоть один джип с такой подвеской, на нем не по асфальту бороздить представляешь какие нагрузки на это соединение
 
парни если вы о моих фото я его смотрел и ездил вживую недавно.там окушные стойки и ступки.делалось под резину R12.до этого стояли ступки 08.
 
Последнее редактирование:
рулевое на оке на ступке а не на стойке все стоит на своем месте
 
кстати стойки оки устанавливаются на кулак 08 с минимальными переделками и развал можно сделать как на машине.я начал переделывать ка у него.по моему так дешевле быстрей и проще.токарки не нужно.
 
у него и мосты сделаны по своему хорошее решение для тех у кого проблема с токаркой.
 
Интересно, Юрий а фотки удалось сделать?
 
к сожалению нет . фотик бонально забыл . но если вопросы есть. отвечу.
 
хотел сначала так собрать но мужики кто участвует на трофи отговорили, сказали что нужна тогда опора стойки, спереди рулем вертеть надо, а задние стойки испытывают серьезные боковые нагруски (качения), и не забывайте на восьмерке там многорычажная ходовка и есть стабилизатор который гасит боковые качения и вибрацию руля.
БББББыло бы так эффективнее поверте на автовазе на ниве так и сделали бы)))))""
Тогда возникает вопрос какую проще то сделать ходовку? отвечаю 2 рычага, и нет проблем))))))
 
Пока не до регистрации, собрать бы хоть)). Сегодня был первый пуск, жаль не взял с собой фотоаппарат, чтоб видео заснять, пришлось снимать на телефон. Даже не думал что заведется , в итоге завелась да еще и покататься смогли. Видео скоро выложу, как до компа доберусь. Были проблемы с двигателем, выставили зажигание, отрегулировали клапана, поменяли щетки на стартере. И.... наконец-то первый пуск. Сперва шланг перепутали с головки вставили вниз карбюратора в итоге рычал и коптил (засасывал масло с двигателя). Потом приехал спец по ОКЕ, только взглянул, убрал шланг вставил затычку, и все заработало как часы. Видео будет два, на первом до приезда спеца, все ревет и коптит, а втором уже нормально, но полностью не удалось заснять села батарейка.
 
Как впечатления ?
В управлении квадроцикл не так тяжел как пишут, очень хорошо поворачивается руль. Скорость езды не проверяли, но на той которой катались уже нормально), может из за того что первый раз еще. По мне так скорости хватает. Подвеска хорошая, правда испытать ее полностью пока не смогли.
 
Назад
Сверху