Квадроцикл из Оки, by Sy4oK

общее фото с приваренными пластинами кинь, посмотреть для общего развития
вот для общего развития, только пока прихвачено

IMG_20160317_112946.jpg IMG_20160317_113326.jpg IMG_20160321_144036.jpg IMG_20160321_144112.jpg IMG_20160321_144136.jpg IMG_20160321_144154.jpg
 
сегодня отвёз жену в Екатеринбург рожать мужики, на некоторое время вас покину, но думаю не надолго. проект пока встал. СПАСИБО РУСТАМ, СЕРЁГА, МАРТУС ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ!:):):) ВСЕМ УДАЧИ!
 
Привет всем подскажите я вот сделал заднюю часть квадрика поставил на колеса и получился минусовой развал без нагрузки.
 
за фото спасибо, у тебя в пластине втулка стоит и в нее уже сальник встанет!??
 
а как сам корпус с дифом крепить на чулок, получается с каждой стороны отрезали по 2 отверстия с резьбой!
 
А все понял, короче ты неправильно сделал, внизу на рычаге в месте крепления к ступице, нужно было не шаровую делать, а просто пластину с втулкой, в ней два отверстия просверлить и прикрепить к ступице. А у тебя получилось ты шаровую поставим тем самым увеличил расстояние плюс еще втулку на рычаг под шаровую приварил, вот поэтому у тебя размеры и поплыли. переделай нижнюю часть.
 
Вот фото, посмотри как у меня сделано.
_1000735.JPG _1000736.JPG _1000737.JPG _1000738.JPG
 
  • Like
Реакции: alik
А все понял, короче ты неправильно сделал, внизу на рычаге в месте крепления к ступице, нужно было не шаровую делать, а просто пластину с втулкой, в ней два отверстия просверлить и прикрепить к ступице. А у тебя получилось ты шаровую поставим тем самым увеличил расстояние плюс еще втулку на рычаг под шаровую приварил, вот поэтому у тебя размеры и поплыли. переделай нижнюю часть.
я думаю что при таком креплении, снизу шаровая а сверху на саленах, будет большая нагрузка на верхнее крепление, и при активной езде по ямам и тому подобному покрытию просто будет отрывать втулки саленов, и скорее всего ступица будет "гулять" при движении
 
Понятно! Спасибо за подсказку! А ты Рустам каким диаметром делал и какой общей длинной получился нижний рычаг вместе со втулкой?
 
каким диаметром делал втулку? и еще хотел узнать передние нижние рычаги делал по такому же принципу?
 
Назад
Сверху