Рама квадроцикла из оки

Привет всем!Уже неделю не подходил к квадрику, начались работы на дому-строю новый дом.у кого как дела с постройкой квадриков?
 
Доброго времени суток всем. Интересует нижний рычаг задней подвески на чертеже размер между втулками под салентблок 100. Втулка длиной 100 получается салентблок не до конца запресуется.
 
Доброго времени суток всем. Интересует нижний рычаг задней подвески на чертеже размер между втулками под салентблок 100. Втулка длиной 100 получается салентблок не до конца запресуется.
Втулка там не 100 мм, а 25 мм эта втулка под сайлентблок нижнего рычага передней подвески ВАЗ2101. Внутренний диаметр втулка 32,5 мм.
 
Спасибо за ответ. Это понятно втулки у меня готовы по вашим чертежам. Меня интересует втулка соединения нижнего заднего рычага с кулаком. Если можно на фото.
 
Спасибо за ответ. Это понятно втулки у меня готовы по вашим чертежам. Меня интересует втулка соединения нижнего заднего рычага с кулаком. Если можно на фото.
Кля почитай 7 страницу этой темы там все по этому вопросу по полочкам разложено
 
Алексей я смотрел. Мне непонятно что на чертеже рычага между втулками 100мм и втулка которая между ними должна встать тоже 100мм. После запресовки салентблока как.
 
У меня эта втулка не 100, а 88 мм
 

Вложения

  • ДКЛЦ 010.01.00.012 - Втулка.pdf
    36.2 KB · Просмотры: 221
Главное не торопись с пластиной которая приваривается к этой втулке важно правильно рассчитать расстояние между отверстием втулки и отверстиями крепления к рычагу чтобы с развалом не пролететь
 
Я вот пролетел у меня низ задних колёс во внутрь ушёл завтра предстоит переделка. Правда не знаю ещё каким путём пойду
 
  • Like
Реакции: alik
Рустам. Салентблоки согласно твоих чертежей везде от ваз 2101 использовал.
 
Назад
Сверху